Верните блин!

Вернуться к темам
  • Настенька

Санкт-Петербург

Гость

12.11.2014, 16:13

Нигде такого вкусного блина не ела, как у Вас с паштетом и огурцом! Серьезно, это что-то ! Как полагается, в ресторане не может быть всегда всё вкусно и хорошо. Обязательно что-то начинает портиться! Очень часто блина с паштетом не было так как "извините, но паштет закончился". Почему его убрали? Слишком хорош?)

• Юлия

Москва

Гость

12.11.2014, 16:20

Санкции... Запрещен ввоз фуагра, видимо, поэтому

• Настенька

Санкт-Петербург

Гость

12.11.2014, 16:28

На самом деле блин убрали задолго до санкций! Только сейчас руки дошли написать :D Да и какое там фуагра) Обычный паштет с русской надписью и в советской корзинке-металлической хранили, во всем санкции винят ;)

• Москва

Гость

12.11.2014, 16:54

Сударыня Настенька, добрый день! Мы вывели этот блин из меню из-за низких продаж. Дело в том, что паштет мы делали сами, процесс был достаточно трудоемкий, а количества из-за плохих продаж - небольшие. Поэтому делать его было нерентабельно и возвращать блин, к сожалению не планируем. В нашем меню постоянно появляются новинки - уверены, вы найдете среди них блюда себе по вкусу!

• Настенька

Санкт-Петербург

Гость

12.11.2014, 16:59

Вы меня огорчаете, Сударыня Евгения :(

• Санкт-Петербург

Гость

13.11.2014, 15:34
    Настенька пишет:

На самом деле блин убрали задолго до санкций! Только сейчас руки дошли написать Да и какое там фуагра) Обычный паштет с русской надписью и в советской корзинке-металлической хранили, во всем санкции винят

Просто к сведению. Никакие надписи и упаковки не гарантируют происхождение продукта. Я уже не говорю о рекламе. Огромное количество продуктов, продающихся сейчас и продававшихся в России до санкций, были российскими только на словах. Импортное сырье очень просто выдать за отечественный продукт, когда конечный потребитель в этом не разбирается. Это не о "Теремке", а о ситуации в целом.

• Ирина

Москва

Гость

29.01.2015, 22:29

пожалуйста, верните блин 3 сыра! Я чуть не плачу теперь, заходя в теремок! Самый лучший блин пропал! Что случилось?

• Олег

Москва

Гость

31.01.2015, 15:17

Присоединяюсь!! Куда делся блин 3 сыра?

• Ирина

Санкт-Петербург

Гость

02.02.2015, 19:26

Да, еще мини-рулетики с семгой были и сладкие. Они тоже исчезли :(

• Ирина

Санкт-Петербург

Гость

06.07.2016, 16:36

Мне лично жаль, что просто сам паштет пропал... Всегда во Французском бульваре заказывала e-mail с паштетом и двойной зеленью...((( было неимоверно вкусно! (ребята в лицо знали и меня и мужа)))

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

06.07.2016, 20:03

Сударыня Ирина, очень рада, что вам у нас нравилось и наши работники вас хорошо принимали. К сожалению, блин с паштетом мы вывели из меню, т.к. он продавался не лучшим образом. Уверена, что нам есть, что вам предложить на замену, ведь мы регулярно придумываем новые начинки для блинов и блюда :) Из последних новинок - блин "Говядина", например.

• Елена

Санкт-Петербург

Гость

24.08.2016, 20:57

Присоединяюсь к любителям паштета)) верните блин с паштетом и огурцом!)Очень-очень вкусные. Новинок много, но паштет не заменит ничто!

• Москва

Гость

24.08.2016, 22:59

Сколько лет прошло, а все помнят этот паштет)) И я тоже))

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

25.08.2016, 10:51

Сударыня Елена, сожалеем, но блин с паштетом пока что не планируем возвращать( Извините. Надеемся, вы все же сможете найти в нашем меню что-то вкусное для себя!

• Анна

Москва

Гость

06.09.2016, 21:44

Я тоже до сих пор страдаю по блину с паштетом... Сильно. И после первого его исчезновения страдала. Нас много. Верните блинчик! Пожалуйста:)) И сложно представить, что Говядина и Мясной богатырь продаются лучше паштета, так как там определённо идёт выбор в пользу Ильи Муромца, проверено:(