Ваш город:
Мобильная версия

Верните блин!

Верните блин!

Нигде такого вкусного блина не ела, как у Вас с паштетом и огурцом! Серьезно, это что-то !
Как полагается, в ресторане не может быть всегда всё вкусно и хорошо. Обязательно что-то начинает портиться!
Очень часто блина с паштетом не было так как "извините, но паштет закончился".
Почему его убрали? Слишком хорош?)

Санкции... Запрещен ввоз фуагра, видимо, поэтому

На самом деле блин убрали задолго до санкций! Только сейчас руки дошли написать :D
Да и какое там фуагра) Обычный паштет с русской надписью и в советской корзинке-металлической хранили, во всем санкции винят ;)

Сударыня Настенька, добрый день!
Мы вывели этот блин из меню из-за низких продаж. Дело в том, что паштет мы делали сами, процесс был достаточно трудоемкий, а количества из-за плохих продаж - небольшие. Поэтому делать его было нерентабельно и возвращать блин, к сожалению не планируем.
В нашем меню постоянно появляются новинки - уверены, вы найдете среди них блюда себе по вкусу!

Вы меня огорчаете, Сударыня Евгения :(

Цитата
Настенька пишет:
На самом деле блин убрали задолго до санкций! Только сейчас руки дошли написать
Да и какое там фуагра) Обычный паштет с русской надписью и в советской корзинке-металлической хранили, во всем санкции винят
Просто к сведению. Никакие надписи и упаковки не гарантируют происхождение продукта. Я уже не говорю о рекламе. Огромное количество продуктов, продающихся сейчас и продававшихся в России до санкций, были российскими только на словах. Импортное сырье очень просто выдать за отечественный продукт, когда конечный потребитель в этом не разбирается.

Это не о "Теремке", а о ситуации в целом.
Изменено: Михаил - 13.11.2014 15:37

пожалуйста, верните блин 3 сыра! Я чуть не плачу теперь, заходя в теремок! Самый лучший блин пропал! Что случилось?

Присоединяюсь!! Куда делся блин 3 сыра?

Да, еще мини-рулетики с семгой были и сладкие. Они тоже исчезли :(

Мне лично жаль, что просто сам паштет пропал... Всегда во Французском бульваре заказывала e-mail с паштетом и двойной зеленью...((( было неимоверно вкусно! (ребята в лицо знали и меня и мужа)))

Сударыня Ирина, очень рада, что вам у нас нравилось и наши работники вас хорошо принимали. К сожалению, блин с паштетом мы вывели из меню, т.к. он продавался не лучшим образом. Уверена, что нам есть, что вам предложить на замену, ведь мы регулярно придумываем новые начинки для блинов и блюда :) Из последних новинок - блин "Говядина", например.

Присоединяюсь к любителям паштета)) верните блин с паштетом и огурцом!)Очень-очень вкусные. Новинок много, но паштет не заменит ничто!

Сколько лет прошло, а все помнят этот паштет)) И я тоже))

Сударыня Елена, сожалеем, но блин с паштетом пока что не планируем возвращать( Извините.
Надеемся, вы все же сможете найти в нашем меню что-то вкусное для себя!

Я тоже до сих пор страдаю по блину с паштетом... Сильно. И после первого его исчезновения страдала.
Нас много.
Верните блинчик!
Пожалуйста:))
И сложно представить, что Говядина и Мясной богатырь продаются лучше паштета, так как там определённо идёт выбор в пользу Ильи Муромца, проверено:(
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?