Ваш город:
Мобильная версия

Колобок

Колобок

Добрый день. Хотелось бы снова увидеть в меню колобка. Когда возможно возвращение сего лакомства?

Сударыня Юлия, добрый день!
К сожалению, мороженое "Колобок" не пользовалось большим спросом, поэтому мы приняли решение снять его с продаж. Мы работаем нам альтернативными предложениями и летом, возможно предложим что-то интересное.
Ждем вас в "Теремке"!

Вот отстой! А я его даже не попробовал. =(

Но с другой стороны... 80 рублей за малюсенький шарик, в 4 раза меньшего размера, чем в баскен робинсе... туда ему и дорога!!!

А колобок как десерт? Из муки. Был такой пару лет назад. Когда его снова введете?

Сударь, такой десерт вводить не планируем.

И все-таки жаль что я его не попробовал... интересно что он такой дорогой, наверно какие-то изысканные ингредиенты... теперь никогда не узнаю!!! Верните на денек. =(

Вы можете купить такой же в Планете Суши.

Что? Сняли с продаж?? ((( Как жаль, что мало людей покупали Колобок((( Я покупал каждый раз, после блинов, как десерт к чаю. У вас же нету ничего к чаю, ни пирожка, ни пирога. :( А мороженое вкусное было... (

А скоро пирожки будут сладкие

О, пирожки - ура) Ждём:) А когда - к 2015 или после? :)

С завтрашнего дня на Афимолле, 5 Авеню, Беговой и Метрополисе. А потом посмотрим на продажи.

О, спасибо! Люди, бегите туда - если вкусно, покупайте, держите продажи на уровне)) Я тоже, в Афмиолл заскочу, наверно)

хотелось бы узнать почему в разных кафе теремок цены на мороженное колобок разные, причем где есть рекламка с картинкой и на ней цена 60 рублей, а где рекламки нет цена 80?

Сударь Михаил, добрый день! У нас есть разные ценовые категории, и цены на все блюда, а не только на мороженое, в разных ресторанах могут быть разными. С наличием или отсутствием рекламного баннера цена никак не связана :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?