Ваш город:
Мобильная версия

Сырный крем-суп на Автозаводской.

Сырный крем-суп на Автозаводской.

Добрый день.
Время от времени кушаю в Теремке на Автозаводской, а иногда заказываю там еду с собой. Обслуживание замечательное и всё очень вкусно: блины, салаты, гурьевская каша, морс. Но вот сырный крем-суп я там больше никогда заказывать не буду. Настолько кислого и противного крем-супа я нигде не ела. Съела пару ложек и выбросила. Так как очень люблю крем-супы и ем их в каждом заведении, где они в наличии, была очень расстроена. Завтра пойду есть вкуснее и за меньшие деньги в столовую на работе.

Сударыня Александра!
Приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
Мы обязательно проверим работу ресторана - сроки хранения и технологию приготовления сырного супа, не могли ли вы уточнить, в какой день вы пробовали сырный суп на Автозаводской?

Заказ делала сегодня в районе 11.30 (плюс-минус 15 минут).

Главное - ели вы его раньше у нас или это первый раз ?

Странно! только сегодня попробовала этот суп, очень понравился. зашла на сайт посмотреть состав и что про него пишут, т.к. планирую на след. неделе несколько раз обедать в теремке из-за работы рядом. Заказывала сегодня в ТК на Варшавской. Не кислый уж точно. Может на Автозаводской он испортился??

Вопрос вдогонку, а что за плавненный сыр используется в составе супа?какой марки?кто производит? Ну и чтоб два раза не вставать: вроде читала где-то, что планируется открытие Теремка на Бабушкинской. Когда же? :)

Сударыня Катрин, используем Янтарь, от Ростагроэкспорта, на Бабушкинской, к сожалению, не получилось открыться, но конечно же мы там хотим открыть ресторан - если увидите подходящее помещение, сдающееся в аренду, или просто идеально подходящее для Теремка, напишите нам!

ps. а пока ближайшие к Бабушкинской рестораны на Свиблово - прямо у метро, и в ТЦ Золотой Вавилон Ростокино
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?