Ваш город:
Мобильная версия

Для сударыни Александры. Теремок в ТРК РИО Фучика

Для сударыни Александры. Теремок в ТРК РИО Фучика

Доброй ночи, к моему сожалению, только сейчас могу оставить отзыв. Являюсь вашим клиентом достаточно давно, с огромным удовольствием прихожу к Вам на обед и иногда с семьей. Хочу отметить работу Вашего сотрудника Алексея кассира. В течение 5 лет, я с ним несколько раз пересекался в разных компаниях. Был крайне удивлен встретив его в сети ресторанов "Теремок". Знал его как, администратора в компании Открытая Школа Бизнеса, также как, представителя отдела маркетинга компании Медиа-Маркт. Лично с ним общался в процессе работы выше упомянутых компаниях. Встретив его в ТЦ"РИО" в Теремке, был приятно удивлен. Подозреваю, что Алексей меня не узнал... Хочу отметить, его профессионализм общения со мной, как с клиентом. Полная отдача при общении, заинтересованность в удовлетворении запросов клиента, визуальный контакт на 10 баллов, а так же общение. Если бы, во всех компаниях было бы такое отношение к клиенту или гостю, то во многих фирмах, был бы хороший прирост клиентов. И хочу заметить, что такое отношение я увидел только в РИО! Алексей, БРАВО! Желаю, Вам, развития и процветания!!!

Уважаемый Александр!
Спасибо Вам за позитивный отзыв! Мы уже передали Ваше письмо коллективу ресторана РИО и сотруднику Алексею. Он действительно очень приятный в общении сударь!
Будем ждать Вас снова!

Сударыня Александра, здравствуйте! Свяжемся с Вами по эл.почте
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?