Ваш город:
Мобильная версия

Состав блюд

Состав блюд

Сегодня после обеда в теремке на Байконурской ул, 14 у моего ребенка произошел отек Квинке. До этого довольно часто перекусывали в теремке, никаких проблем не было. Сегодня заметили, что изменился состав салата Цезарь. Как можно получить точный перечень ингредиентов в салате Цезарь и блине " капуста с яйцом" это нужно для обследования.

Сударыня Марина, сожалею о происшествии - состав блина Цезарь - Блин с аппетитной куриной грудкой, свежей белокочанной капустой, репчатым луком и тертым твердым сыром, заправленный майонезом и кетчупом

блина с капустой и яйцом - Блин с белокочанной капустой, запеченной с яйцом

состав теста - мука пшеничная, яйцо куриное, сливки, масло подсолнечное, сахар и соль

http://www.ljpoisk.ru/archive/10519168.html
Вот история какая:
Здравствуйте! У ребенка только что случился, видимо, отек Квинке.Не знаю, есть ли другие виды отеков.
Дома меня не было, ребенок с папой. Дочка 1.11 не ела, а просто держала арахис, который ел папа.Видимо, арахисовая пыль попала в глаза. Моментально отекли лицо, веки, появилась красная сыпь. Вызванная скорая вколола преднизалон и сказала наблюдать. За полтора часа сыпь и отек лица прошли, остались только отечные веки.Ребенок спит. Я конечно в шоке, я сама ни разу не аллергик, но даже я знаю, какой сильный аллерген арахис, а вот муж, у которого у самого было 2 отека Квинке (не от орехов), как -то не в кусре про аллергены. Мужа убью, как только ребенку полегчает.
Вопрос: кто с таким сталкивался? скорая была не при мне, вопросы задать некому. Что это значит? ребенок аллергик получается? Раньше никаких аллергий не было. Теперь осторожничать с продуктами? Никаких орехов? Очень боюсь подобного в будущем

Изменения коснулись только капусты - вместо китайской - белокочанная и орешков - вместо миндаля кедровый. Других изменений не было никаких. От капусты этого быть точно не может, а по орехам нужно проверять. Самая мощная аллергия на арахис, на остальные орехи бывает и раздельная аллергия.

Извините, пожалуйста, речь идет о салате Цезарь, а не о блине.
Напишите, пожалуйста, состав соуса. Судя по всему, дело в кедровых орехах, но вдруг какие-нибудь специи

Как "тонко" у вас выпытывают состав блюд. Следующий мессадж будет про соотношение ингредиентов )

Вам фото опухшего ребенка прислать может
Можно сделать проще , во вт мы идем к аллергологу и с заключением от него могу подъехать в офис. Мне нужно знать на что сдавать анализы, а не копировать салат цезарь.

Еще можно поинтересоваться у охраны трк Континент, они видели, что происходило,и как скорая приехала. Это произошло сегодня около 6 вечера.
По чеку тоже не сложно убедиться, что я не выпытываю рецепты. Крайне нелепое предположение

Наталья, добрый вечер! Желаю Вашему ребенку скорейшего выздоровления!
Состав салата Цезарь: Салат из свежей белокочанной капусты с куриной грудкой-гриль, орешками, сыром пармезан и блинными чипами, заправленный рафинированным подсолнечным маслом, майонезом и зеленью.

Ради бога простите, что вмешиваюсь в разговор,- но я легонько, по касательной. Вот таких вот сударей и сударыней (аки давешний госпитализированный Субьект и тп ) по долгу службы ублажаю ежедневно: работа с клиентами. Вылизываю причинные места. Так вот. Что хочу сказать чисто из многолетнего опыта. Одно дело- нарушение санпинов. Тут виноваты мы; и далее- со всеми остановками.
Но.
Как только какая- нибудь божья тварь пытается меня брать на понт,- охрана его вышвыривает вон. По моей команде. Когда клиениу хочется помочь- я помогаю. Могу вернуть деньги, могу подарить дисконтную карту, да мало ли ресурсов. Я решаю, помогать или нет.
Но вот ублюдков надо вышвыривать с пинком. Вон.
Ждите гостей..., ага. Охохо, грехи наши тяжкие. Есть выступления, которые возможны только один раз в отдельно взятом месте.
Хотя знаете, завидую вашему терпению.

Спасибо

Вот, кстати, у конкурентов подсмотрел на тему аллергенов - http://i.imgur.com/gPikJIW.jpg . Не стоит ли подобное сделать?

Так у нас нет арахиса. Можно написпть что в нутелле есть пальмовое масло конечно, но не поверят.
Текст у них такой что и себя похвалили и толком ничего не сказали.

Я чего-то не понял. Раньше я нутеллу не ел как раз из-за пальмового масла. Сейчас в магазинах смотрю состав нутеллы - нет никакого пальмового масла. Это они выходит разводят нас? Ведь сомнительно, что нутелле несколько десятков лет, и они ради нашего здоровья и блага изменят рецептуру, видать вруны и подонки эти Ferrero))
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?