Ваш город:
Мобильная версия

Благодарность кассиру Ольге(ресторан Большая Морская)

Благодарность кассиру Ольге(ресторан Большая Морская)

1 ноября зашли с семьей покушать в любимый ресторан на Большой Морской 11.Было очень много людей,но нас это не расстроило.Встали в очередь во 2-ю кассу..Но скоро сообразили что очередь в 3-ю кассу продвигается намного быстрее..Я перешла в конец этой очереди и не пожалела.Кассир Ольга встретила меня приветливой улыбкой и очень хорошо со мной пообщалась..Я даже пожалела что так быстро мне отдали мой заказ,хотелось подольше смотреть на этого человека.Было приятно что не смотря на усталость и тяжелый рабочий день,ваша сотрудница встречает посетителей как дорогих и близких людей.В наше время в сфере обслуживания-это большая редкость!Желаю Вашей компании процветания и достойных сотрудников!
Теперь при посещении этого ресторана буду ждать того,что меня обслужит именно Ольга.Спасибо!
!

Анна, добрый вечер!
Спасибо Вам за такие теплые слова! Мы передали Вашу благодарность Ольге и всей команде ресторана на Большой Морской. Ольга недавно работает в нашей компании, действительно очень старательный и позитивный сотрудник. Она искренне рада, что смогла подарить Вам хорошее настроение!
Ждем вас! Мы с удовольствием снова вкусно накормим Вас и подарим хорошее настроение!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?