Ваш город:
Мобильная версия

жалоба на несоответствие цены на ценнике и чеке

жалоба на несоответствие цены на ценнике и чеке

Здравствуйте.
Я хочу пожаловаться на "Теремок" расположенный в супермаркете "Окей" на углу Выборгского шоссе и пр.Просвещения
30.10.2014г. в 12.30 я покупала там гречневую кашу "Греческую", на табло цена 149руб., кассир пробивает 151руб. и на замечание уведомляет меня о том, ценники когда-то там должны были поменятся
Было бы неплохо, если бы ваши сотрудники понимали, что выставленный ценник и есть стоимость товара.
Спасибо.
Книгу жалоб и предложения я получить не смогла (ругатся не хотелось).

Госпожа Ирина заведую вас цены растут с каждым днем ---Это не секрет!!! Просто над понять этих людей, народу не хватает если вы жалуетесь на ценник придите сами поменяйте цены на ценниках в ручную Да не спорю ошибка ресторана, что не во время!!! поменяли!!!! А Этих людей можно понять!!!! РУК НЕ ХВАТАЕТ !!!! Я являюсь постоянным покупателем и каждый день вижу как ребята парятся не смотря на очередь и тому подобное я просто иногда сочувствую с человеческой точки зрения этим людям!!!!

Сударыня Ирина, добрый вечер! Приношу Вам свои извинения! Действительно произошла ошибка с нашей стороны: с изменением цен на Гречу Греческую, в меню для покупателей цена не была изменена. Мы обязательно подробно разберемся в данной ситуации и еще раз проанализируем схему замены цен, чтобы не повторить подобной ошибки в будущем. Спасибо Вам за вопрос, написали Вам на личную почту. Еще раз извините

Сударь Иван, добрый вечер! Мы благодарны нашим покупателям, которые помогают нам стать лучше и находят время, чтобы сообщить нам о наших недочетах. Ирина абсолютно права, что указала нам на ошибку. Ей за это большое спасибо и мои извинения! Мы оперативно все исправили и анализируем процесс замены цен, чтобы исключить подобный сбой в будущем.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?