Благодарность за Гурьевскую кашу

Вернуться к темам
  • Минск

Гость

29.10.2014, 11:15

Приехав на 2 недели в Санкт-Петербург с 3-х летним ребенком, открыла для себя чудесную Гурьевскую кашку на завтраки. Каждое утро забегала в "Теремок" на ул. Восстания 32, где работает замечательный коллектив, спасибо им большое!
    По поводу рецептуры каши- в интернете можно найти огромное количество рецептов, кому-то нравится один вариант, кому-то другой. Я не пробовала другой Гурьевской, а каша в "Теремке" мне очень понравилась. А главное - понравилась моему достаточно избирательному сыну.

А так же мы оба оценили ваш борщ, который кушали на обед. Спасибо!

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

29.10.2014, 13:05

Сударыня Юлия, спасибо вам! Гурьевская каша не самое популярное у нас блюдо, но у него есть преданные любители! сам когда в первой половине для бываю в Теремке, обязательно ее беру!

• Юлия

Минск

Гость

29.10.2014, 18:34

Это значит, что скоро вы снимете кашу из продажи?

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

30.10.2014, 10:39

Сударыня Юлия - нет, не снимем! у Гурьевской каши есть преданные поклонники! =)

• Елена

СПб

Гость

30.10.2014, 12:00
    Андрей пишет:

Сударыня Юлия, спасибо вам! Гурьевская каша не самое популярное у нас блюдо, но у него есть преданные любители! сам когда в первой половине для бываю в Теремке, обязательно ее беру!

Очень вкусная у вас гурьевская каша, узнала, что это такое, случайно заказав. Ее я беру на обед, и мой желудок очень радуется :D
    Вот если бы вы добавили ее в одно из блюд дня, тогда больше людей узнало бы, как это вкусно)