Ваш город:
Мобильная версия

Благодарность за Гурьевскую кашу

Благодарность за Гурьевскую кашу

Приехав на 2 недели в Санкт-Петербург с 3-х летним ребенком, открыла для себя чудесную Гурьевскую кашку на завтраки. Каждое утро забегала в "Теремок" на ул. Восстания 32, где работает замечательный коллектив, спасибо им большое!
По поводу рецептуры каши- в интернете можно найти огромное количество рецептов, кому-то нравится один вариант, кому-то другой. Я не пробовала другой Гурьевской, а каша в "Теремке" мне очень понравилась. А главное - понравилась моему достаточно избирательному сыну.

А так же мы оба оценили ваш борщ, который кушали на обед. Спасибо!
Изменено: Юлия - 29.10.2014 11:25 (добавила комментарий про борщ)

Сударыня Юлия, спасибо вам! Гурьевская каша не самое популярное у нас блюдо, но у него есть преданные любители! сам когда в первой половине для бываю в Теремке, обязательно ее беру!

Это значит, что скоро вы снимете кашу из продажи?

Сударыня Юлия - нет, не снимем! у Гурьевской каши есть преданные поклонники! =)

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударыня Юлия, спасибо вам! Гурьевская каша не самое популярное у нас блюдо, но у него есть преданные любители! сам когда в первой половине для бываю в Теремке, обязательно ее беру!
Очень вкусная у вас гурьевская каша, узнала, что это такое, случайно заказав. Ее я беру на обед, и мой желудок очень радуется :D
Вот если бы вы добавили ее в одно из блюд дня, тогда больше людей узнало бы, как это вкусно)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?