Ваш город:
Мобильная версия

Не продали сырный суп

Не продали сырный суп

Здравствуйте!
Теремок, что в Кузьминках, Волгоградский пр-т, д. 84/1. Мой молодой человек туда пришел ориентировочно в 17:50, 25 октября. Взял 2 блина и еще хотел взять грибные и сырные супы на вынос, по 4 штуки каждая.
Ему продавец, чек пробивала Кленина Нина Викторовна (в 17:57 пробит, продажа №0123) - сообщила, что сыра нет, остался только в блины и что сырных супов нет. Ему пришлось взять только грибные. Он пришел туда целенаправленно, взять сырных супов и блинов. Вашего кафе в Текстильщиках нет и я так подозреваю, что мы этого не дождемся никогда и так и приходится куда-то ездить/ходить. Немного огорчены этим.
Скажите, пожалуйста, такое вообще возможно? Я как-то читала у Вас на форуме, что до конца рабочего дня кафе все должно быть в наличии и подобный отказ неприемлем.
Это не жалоба, а просто хочу прояснить, почему так случилось.

Сударыня Елена! Вы совершенно правы, все блюда до конца рабочего дня должны быть в наличии и в тех случаях, когда на конкретном ресторане возникает сбой в отношении этого, мы разбираемся в причинах и работаем над ошибками.
Поэтому приношу Вам свои извинения, мы уже разбираемся в ситуации, о которой Вы нам написали. Вам напишем на личную почту. Спасибо Вам за сигнал и еще раз извините.

Спасибо большое Марине и Светлане (написала на почту) за разрешение ситуации.
Дали карточку гостя (дает скидку на заказ) и сегодня снова туда пришел мой молодой человек, его лично обслужила администратор и неоднократно извинялась за случившееся. Очень доволен остался и вышел с позитивом.
Надеюсь, больше такого не повторится. Я просто была во многих ресторанах сети и всегда все было в наличии, что поздно вечером, что утром в самое открытие.
Мне очень приятно, что быстро решаете проблемы. Не люблю жаловаться, но может после этого больше не будут так вести себя сотрудники. Я приношу свои извинения, если это была не вина сотрудников, а действительно кончились ингредиенты.

Елена, спасибо! Будем рады видеть Вас снова!

Теремок сколько можно халявщиков кормить? Всем карты гостя протягиваете! Теремок итак уже ни во что не ставят.Люди привыкли питаться за счёт Теремка, разбаловали
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?