Ваш город:
Мобильная версия

Морской богатырь

Морской богатырь

Отличный блин, очень понравился. Отдельно хотелось бы сказать о сёмге. Она просто очень вкусная. Сегодня взял Богатыря с двойной порцией сёмги. Сочетание со сметаной в самую точку. Спасибо!

Кингстоны не сорвало с двойной рыбы и сметаны? :D

Сударь Илья, добрый день!
Большое спасибо за отзыв, рады, что вам понравился наш новый блин :)
Приходите к нам почаще!

Я сегодня тоже брала эту новинку, мне понравился ОЧЕНЬ. Правда, судя по картинке, сделала вывод, что в блине брынза, а оказалось сметана, но ничуть не испортило это впечатление. Блин, правда, оказался очень вкусный. А вот коллега взял блин Цезарь, который многие ругают и тоже разочаровался...

Тоже сегодня ел "Морской богатырь". Отличный вкус!! Спасибо вам!

Слишком много сметаны. Забивает вкус рыбы и сыра. Или уберите ее, и уменьшите дозу!

А когда этот блин в Петербурге появится, подскажите, пожалуйста?

Уважаемая Регина!
В Петербурге блин появится в начале декабря. В настоящее время идет его тест. Ждем Вас в Теремке!

мне совсем не понравился этот блин. Сметана убивает весь рыбный вкус.

30.10.2016 в 21-18 купила блин "Морской Богатырь",в торговом центре ""Колумбус" на вынос ,но ни зелени ,ни сыра доиа не обнаружила..Почему???
Чек 7479

Цитата
Ольга пишет:
30.10.2016 в 21-18 купила блин "Морской Богатырь",в торговом центре ""Колумбус" на вынос ,но ни зелени ,ни сыра доиа не обнаружила..Почему???
Чек 7479

Сударыня Ольга, добрый день! Мои коллеги написали вам на электронную почту, еще раз приносим свои извинения! С сотрудниками этого ресторана будет проведено дополнительное обучение, чтобы избежать повторения подобных ошибок при комплектации заказов. Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше! Всегда рады вам в "Теремке"!

Да, сметана в морском богатыре лишняя. Всегда прошу положить ее "рядом".

Золотая рыбка круче. Там не сметана а какой то очень интересный белый соус.

В Москве такого блина золотая рыба нет.

Судари Роман и Петрович, здравствуйте!) У нас действительно есть небольшие различия в меню в Москве и Санкт-Петербурге, в том числе названный блин Золотая рыбка, который продается только в северной столице)
Что касается сметаны или каких-либо других ингредиентов, которые вам не нравятся - наши сотрудники всегда могут исключить или заменить их по вашей просьбе))
Всегда рады вас видеть, приходите!
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 2)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?