Жалоба!!!!!!"Куриный богатырь"эконом вариант?!есть невозможно(((

Вернуться к темам
  • Олеся

Москва

Гость

22.10.2014, 23:54

Добрый вечер) купила блин"куриный богатырь"..и вместо данного блина мне положили куриную грудку пересушенную ,грибы и один кусок сыра (( сочетание мягко говоря не мое(( все-таки соус в данном блине важен...как это называется- экономия ?!? В перечне у вас другой состав представлен(-за который я кстати заплатила:-((,.взяла с собой ,поэтому обнаружила это уже дома-испортили все настроение ((есть его было невозможно слишком соленые грибы((

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

23.10.2014, 13:24

Сударыня Олеся! Приношу Вам свои извинения. Яблочный соус действительно входит в состав блина, при приготовлении блина нашим поваром была допущена ошибка. Мы уже разбираемся в этой ситуации и проведем дополнительное обучение всех сотрудников нашего ресторана. Вам написали на личную почту. Еще раз примите извинения.

• 08.11.2014, 17:03

Олеся спасибо за предупреждение! А то тоже хотела попробовать этот блин . Кстати выбраласнго на сайте (по описанию и картинке , которая там весьма хороша). А реальность вон какая....

• Москва

Гость

14.11.2014, 12:34

А вот лично мне куриный богатырь понравился.
    Собственно, это мой любимый блин с куриной грудкой, сыром и соусом.
    Только я его прошу делать без грибов - ну без надобности они тут, совсем ...

• :D

Москва

Гость

14.11.2014, 12:40

Без грибов - это прям блин цезарь становится, тока намного дороже...