Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в ТРК Атмосфера - сервис на нуле

Теремок в ТРК Атмосфера - сервис на нуле

Здравствуйте,
очень люблю Теремок, и довольно часто туда захожу перекусить - и с друзьями, и одна. Всегда и везде до этого нравился и сервис, и, конечно, сама еда - настоящая, вкусная русская кухня. Узнав о том, что Теремок, оказывается, есть и рядом с моим домом в ТРК Атмосфера, на радостях решила зайти туда купить пару салатиков на вечер. Подходит моя очередь - жду обычного "здравствуйте, сударыня", ну или хотя бы просто "здравствуйте", нет - тишина, смотрит на меня, типа, "ну, чё ждём?". Я говорю - "Здравствуйте, два салата таких-то". "Здравствуйте" в ответ я так и не услышала, сообщили только цену. Дальше жду. Минут 5-7 ждала, хотя обычно предупреждают, если надо подождать. Ну ладно, салаты готовы. Их кое как складывают в пакет, и всё так же МОЛЧА суют мне под нос, мол, забирай.
Ничего себе обслуживание? Из уст кассира я услышала только стоимость моих салатов и всё! Ни здравствуйте/до свидания, ни спасибо/пожалуйста, ни приятного аппетита.
Забыла упомянуть ещё как листья салата (или капусты?), которые случайно вывалились из контейнера, собрали со стола и закинули обратно в мой контейнер ))
В общем, настолько "выпала", что даже забыла посмотреть на бейджики тех, кто меня так великолепно обслужил в конце дня.
Я вот немного не понимаю - может быть, Теремок в Атмосфере закрывается и люди просто дорабатывают не заморачиваясь на сервис?

Лидия, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Приношу Вам извинения за подобное обслуживание в Теремке! Конечно же, мы стремимся к совсем другому результату: чтобы повара работали с хорошим настроением и с душой обслуживали всех наших гостей, и наши гости уходили от нас сытыми, с отличным настроением и с желанием снова прийти к нам.
Повар, который Вас обслуживала, в настоящий момент находится на больничном. По ее выздоровлению мы обязательно отработаем все вопросы. Сейчас проводим дополнительное обучение персонала и руководителей ресторана в ТК Атмосфера.
Как и договаривались, ждем Вас в нашем ресторане в ТК Сити-Молл. Очень надеюсь, что Вам понравится экскурсия в Теремке и Вы надолго останетесь нашим гостем!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?