Ваш город:
Мобильная версия

Гурьевская кашка!

[ Закрыто ] Гурьевская кашка!

Очень разочаровалась, когда гурьевские каши стали делать с кедровыми орешками, с миндалем было гораааздо вкуснее! Может, посетителям предоставят орешки на выбор?

Сударыня Анастасия, добрый день!
Кедровые орешки, на наш взгляд, гораздо лучше подходят для блюд русской кухни, в том числе и по этой причине мы отказались в их пользу от миндаля. Вводить несколько видов орехов на выбор, к сожалению, не планируем.

Добрый день!! Былы недели 2 назад в Невском центре" Стокман" Заказала гурьевскую кашу Карамель яблоко. Но мне сказали ,что после 21.00 варится под заказ. Безумно была приятно удивлена, повар кассир Дона приготовила в течении 3-4 минут приготовила и отдала мне Гурьевскую кашу карамель яблоко. Мое желание было услышано и выполнено каша была приготовлена с Любовью. Спасибо коллективу который может слышать и делать)) с уважением постоянный покупатель Мария!

Поддерживаю землячку Анастасию - кедровые орешки, по моему мнению, совершенно испортили вкус каши. Теперь если когда и буду брать гурьевскую, то только без орехов. ОЧЕНЬ жаль ((( С миндалем было вкуснее, и как оказывается, не только я так думаю. Довод про русскую кухню несколько сомнителен. Как блин Цезарь, который я кстати тоже очень люблю, относится к русской кухне? Однако ж вкус там сбалансирован, и блин пользуется спросом. Как был сбалансирован вкус гурьевской с миндалем.

Наталья, в еде всегда есть много вариантов и одним нравится одно, другим другое. На мой лично вкус миндаль был никакой в смысле вкуса. А кедровый очень интересный !
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?