Ваш город:
Мобильная версия

Блин три сыра в Москве

[ Закрыто ] Блин три сыра в Москве

Блин "три сыра" единственный, который я покупала в "Теремке". И вдруг выясняется, что он больше не продается в Москве и Московской области.
Альтернативы ему нет.
Хотелось бы узнать причину, почему столь популярное блюдо было исключено из меню (при мне его всегда брали из 5-и человек трое, как минимум).
И - прощай, "Теремок", ибо все что было ранее и то, что добавлено в меню, по вкусу оставляет желать лучшего.

Чтоааааа???? Я по сей блин ежедневно! Верните!!!

Уважаемая Олеся - блин снят по причине слабых продаж. Мы же не враги себе, снимать прибыльный блин

Да ладно. Ясно, что вы из-за санкций его сняли) Сыры-то иностранные использовали.

Вкусный блин был правдо, +1 к прежним отзывам! Когда узнал что его нет был траур у меня!!! Лучше бы салат цезарь из меню убрали бы!!! Я бы очень был бы рад этому!! Теремок стал хуже хорошие блины снимают с продажи, хорошие салаты тоже снимают с продажи в первоначальном виде и даже не организовав опрос людям это нужно или нет!

Дима, вы шутите ? Опрос надо вам организовывать. Чтобы знать то, во что вы не верите и то что мы уже знаем. А у нас есть продажи и если блин продается в 30 раз хуже лидеров, то нам опросы не нужны. Удивительная история - насколько люди хотят, чтобы то что им нравилось лично, нравилось всем и отказываются верить, если этого не происходит.

Михаил, только честно ответьте, плиз. Из-за санкций труднее стало работать, или нет?

Работать стало легче, потому что нет неприятного осадка. Мы нашли классный сыр на Алтае, мы заменили чужеродный миндаль на родные кедровые орешки. Я бы ни в коем случае не отменял санкции, а с течением времени вообще бы их ужесточил. Страна огромная и есть все возможности производить и выращивать все что нам нужно. А насчет сложностей не совсем понял - конечно мы проделали определенную работу. Кстати благодаря санкциям мы теперь имеем безумно вкусную семгу, которую мы начали солить сами. Вчера заехал в Теремок и просто съел две порции без всего. Очень вкусно.
А какая подоплека вопроса ?

Михаил, спасибо за ответ. Подоплёки нет никакой. Просто хотел узнать мнение владельца крупной сети.
И очень рад, что Вы именно так видите ситуацию ) и делаете правильные шаги в направлении замены импорта на наши, отечественные продукты!

"мы заменили чужеродный миндаль на родные кедровые орешки"

Михаил, а если не секрет, во сколько раз )) пришлось цену поднять из-за замены на родные кедровые орешки? :)
Они же по золотой цене везде идут просто.

Хотите подколоть :)) ? Вот изучите:
http://www.agroserver.ru/b/orekhi-mindal-arakhis-fistashka-gretskiy-funduk-keshyu-kedrovyy-145643.htm
Задачка из третьего класса: во сколько раз подняли цену, при условии что закладка ореха 8 грамм :))

ОК, не сильно подняли - уже хорошо! Но китайский салат и миндальный орех - было ОК, а вот капуста с кедровыми орешками - это ИМХО на любителя.
Ну. хозяин -барин :)

Ох уж эти гурманы ) 100500 раз было сказано, что капуста ТЕПЕРЬ обычная, наша ) а не некий 'китайский салат'. Кстати, что за салат? Пекинская капуста? Так и называйте правильно тогда!
И что - сухая стружка миндаля лучше кедровых орехов? Да Вы, Ольга, и правда "гурман". Из 5-й колонны )))

Китайский салат в русских блинах было окей, вы верно подметили. Но мы то в России, нам не окей нужно, а хорошо ! или здорово ! А с капустой и орешками именно так.

Слава орехам! Я считаю.
Страницы: 1 2 3 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?