Ваш город:
Мобильная версия

Агрессивный повар просто ужас!

Агрессивный повар просто ужас!

Не могу сказать что часто но бывает что обедаю в теремке на малом проспекте дом 88 с удовольствием иду за кофе в кондитерскую очень мило и быстро обслуживают!НО вот уже второй раз как один и тот же повар очень агрессивно отвечает на заказ кассира и даже не торопится его отдавать Заказал я коктейль карамельный видимо кассир не знает что надо молоко подавать при заказе повару стоим ждем коктейль а повар с недовольным лицом можно сказать очень противным тоже стоит и ждёт чего то!когда кассир спросил готов ли коктейль она ответила а ты мне молоко дал и вообще сколько можно повторять тебе!так и хотелось развернуться и уйти но жалко было мальчика кассира Ивана который просто побежал за молоком с испуганными глазами!это второй раз я уже сталкиваюсь с таким хамством и именно одного и того же повара!Есть еще одна повар и тоже ЕЛЕНА которая очень быстро и с улыбкой отдает заказы и не в чем не отказывает!Она в этот день стояла на кассе и мило обслуживала клиентов!Очень люблю теремок ваш но когда такое хамство просто желание пропадает ходить к вам !Я всё понимаю все мы люди устаем!Но у этого повара не усталость в глазах а не желание работать больше присутствовало!P.S.забыл указать дату 14 октября 2014 год примерно около 16 часов!

Уважаемый Виталий!
Приношу Вам извинения за работу персонала! В Ресторане в ТК Шкиперский Молл я сама часто бываю. Практически каждые выходные с семьей мы обедам в нем. Ребята там работают все давно и очень дружные. Мы проверим работу смены и разберемся в причинах поведения повара. Будет проведено дополнительное обучение сотрудников.
Прошу Вас связаться со мной по тел 9299832 для уточнения деталей.
Спасибо Вам за выбор Теремка!

Уважаемая Елена Карлышева про какие детали вы имеете виду я очень рад что вы с семьей там отдыхаете на выходных и что ребята работают там давно!Я не хочу сказать что ресторан плохой там очень много ребят приветливых!Я может бы и не написал но просто этот повар ведет себя не в первые так и именно когда заказываешь коктейль я не понимаю для этого нужно много времени и сил что повар не хочет этого делать!на все ваши вопросы готов ответить!

Уважаемый Виталий!
Прошу оставить координаты для связи с Вами или написать мне на почту karlysheva.e@teremok.ru. Если Вам удобно, то прошу позвонить мне по телефону 9299832. Есть несколько вопросов, которые бы я хотела с Вами обсудить.

на все ваши вопросы готов ответить тут по телефону не хочу так как нет никаких секретов пусть это обсуждается при всех чтоб повар могла исправить свои ошибки! здесь повар может прочитать как и все зачем что то обсуждать по тел или по личной почте не вижу в этом необходимости!

Опс
Изменено: Ivan VVVV - 18.10.2014 15:47
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?