Ваш город:
Мобильная версия

Хамьё в ТРОЙКЕ

Хамьё в ТРОЙКЕ

Уже не раз и не два пытаемся с семьёй пообедать в Теремке в ТРЦ "Тройка"(В.Красносельская)--из раза в раз наблюдаем хамоватых сотрудников--барышни на кассах меняются,а отношение к клиенту у всех пренебрежительное.Раздражительные,не умеющие вести диалог "сотрудник-клиент",вечно с кислыми минами и прямо таки ненавидящие всех и вся вокруг.Ну,разве так можно?Всем и так ясно и понятно,что работа в сфере данного общепита--не сахар,но это никому из нерадивых сотрудников не даёт оснований так себя вести....Некрасиво...

Сударыня Анастасия, добрый вечер! Приношу Вам свои извинения, мы оперативно разберемся и проверим работу сотрудников ресторана. Для получения более подробной информации Вам написали на личную почту. Еще раз извините.

Добрый день,с Анастасией полностью согласна,и хочу заметить что на 15 ноября ничего в Теремке на Красносельской в ТЦ Тройка не изменилось.... :evil: Как вели себя по хамски сотрудники так и ведут...
А отписаться извиняясь всегда можно...вы лучше работу проведите по улучшению обстановки...мы сразу поймем))
Спасибо

В "Тройке" хамье
Разевает харье.

Блин подгорелый
Приносит в обед.

Хамская сущность,
Директора взбучность.

Мне Теремок не знаком.
Ни-ког-да!

Сударыня Олюшка! Прочитав Ваш отзыв о работе персонала, я на следующий день приехала на ресторан и проверила работу сотрудников. В ходе проверки у меня возникли замечания в работе одного кассира, с которым сразу же я провела разъяснительную беседу и дополнительное обучение по стандартам обслуживания наших покупателей. Спасибо Вам за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем Теремке!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?