Ваш город:
Мобильная версия

Обвес

Обвес

Здравствуйте. У меня такого рода вопрос... Сегодня сыном купили 3 блина (цезарь, куриный богатырь и двойной сыр-ветчина) в ларьке "Теремок" по адресу С-Пб, угол Будапештской ул. и ул.Димитрова. Продавец (она же повар) Марьям. Ни один из блинов не дотягивал по весу указанного в прайсе на 15-20 грамм. Это норма??? В этот раз я ничего не сказала, так как не было настроения ругаться, но впредь не хотелось бы, являясь постоянными покупателями сети "Теремок", думать что постоянно нужно следить не обвешивают ли и сравнивать граммы в прайсе и на весах. Считаю что если уж написано 273гр, то извольте сделать именно 273, либо больше, но ни как не меньше (как в моём случае 260). Благодарю. С Уважением. И жду ответа...

Уважаемая Ольга!
Приношу Вам извинения за работу персонала! Описанная Вами ситуация - это нарушение наших стандартов. Данные блины должны были быть переделаны сотрудником. Мы проводим проверку работы Теремка. Будет провено дополнительное обучение сотрудника по стандартам выпечки. Вам напишем на личную почту.

Цитата
Елена Карлышева пишет:
Уважаемая Ольга!
Приношу Вам извинения за работу персонала! Описанная Вами ситуация - это нарушение наших стандартов. Данные блины должны были быть переделаны сотрудником. Мы проводим проверку работы Теремка. Будет провено дополнительное обучение сотрудника по стандартам выпечки. Вам напишем на личную почту.
Благодарю.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?