Обвес

Вернуться к темам
  • Ольга

Санкт-Петербург

Гость

15.10.2014, 18:10

Здравствуйте. У меня такого рода вопрос... Сегодня сыном купили 3 блина (цезарь, куриный богатырь и двойной сыр-ветчина) в ларьке "Теремок" по адресу С-Пб, угол Будапештской ул. и ул.Димитрова. Продавец (она же повар) Марьям. Ни один из блинов не дотягивал по весу указанного в прайсе на 15-20 грамм. Это норма??? В этот раз я ничего не сказала, так как не было настроения ругаться, но впредь не хотелось бы, являясь постоянными покупателями сети "Теремок", думать что постоянно нужно следить не обвешивают ли и сравнивать граммы в прайсе и на весах. Считаю что если уж написано 273гр, то извольте сделать именно 273, либо больше, но ни как не меньше (как в моём случае 260). Благодарю. С Уважением. И жду ответа...

• Санкт-Петербург

Гость

16.10.2014, 12:24

Уважаемая Ольга!
    Приношу Вам извинения за работу персонала! Описанная Вами ситуация - это нарушение наших стандартов. Данные блины должны были быть переделаны сотрудником. Мы проводим проверку работы Теремка. Будет провено дополнительное обучение сотрудника по стандартам выпечки. Вам напишем на личную почту.

• Ольга

Санкт-Петербург

Гость

18.10.2014, 20:52
    Елена пишет:

Уважаемая Ольга!
    Приношу Вам извинения за работу персонала! Описанная Вами ситуация - это нарушение наших стандартов. Данные блины должны были быть переделаны сотрудником. Мы проводим проверку работы Теремка. Будет провено дополнительное обучение сотрудника по стандартам выпечки. Вам напишем на личную почту.

Благодарю.