Ваш город:
Мобильная версия

отравилась

отравилась

Поела вчера вечером в Теремке у метро "площадь Ленина" г. Спб блинчик с грибами в сливках, через полтора часа недуг застал меня в дороге В ПРОБКЕ! Это были самые страшные пол часа в моей жизни, как я добралась до ближайшего туалета в магазине я почти не помню, все было как в тумане, я летела подрезая всех, на красный сигнал светофора, лиж бы успеть... Слава богу я успела. Но не успев выйти из магазина и выехать с парковки - мне пришлось вернуться туда вновь, и это продолжалось еще в течение некоторого времени. Добралась я до дома еле-еле, не описать словами что творилось со мной все это время, врагу не пожелаешь!!! После такого - я вообще грибы и блины есть ни буду никогда в жизни!!!

Уважаемая Виктория, сожалеем что это произошло именно с нашим продуктом, но вам нужно срочно обратиться к доктору. Блины и грибы тут ни при чем. Однажды мой тренер потерял сознание и его скрутило после стакана сметаны. Я не доктор и не смогу объяснить подробно, но если кратко, то у него это было вызвано длительными тренировками на фоне специальной диеты и организм не принял жирную пищу. Это может происходить и на фоне начинающегося заболевания или быть вызвано отклонением в работе внутренних органов. Надо идти к врачу.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?