Ваш город:
Мобильная версия

А что с начинками в блинах?

[ Закрыто ] А что с начинками в блинах?

Здравствуйте! Всегда любили Ваш ресторан, но не последнее время... Супы вкусные, кондитерская с кофе великолепна, качество и вкус самих блинов такие же как и лет 5 тому назад, а вот начинка... Простите, просто несъедобна! Думала, может попала на неудачный блин/завоз/повара, но нет. К примеру, сегодня брала "греческий". В начинке заявлена брынза, вместо которой сероватая жижа неприятная на вкус и убивающая эстетическое удовольствие от еды. В блине с рубленным мясом - опять жижа, в которой плавает незначительное количество фарша (не рубленного мяса!). Начинка в "цезаре" на столько не гармонична, что блин просто не смогла доесть! Даже мой 4-х летний ребенок ковыряя свой блин спросил: "Мама, а почему мы пришли сюда кушать такие невкусные блины?"
Я конечно понимаю, что Вы фаст-фуд, но марку то надо держать! Дала себе сегодня слово, что блинов у Вас брать больше не буду! Супы да, кофе да, но, простите, не блины с гадкими начинками!

1. Не фастфуд ни разу.
2. Греческий никогда не пробовал (дело вкуса, чего и вам желаю - не спорить о вкусах), но:
3. С Цезарем вроде все хорошо, будь по мнению большинства покупателей его начинка настолько "негармоничной", то его мало кто бы покупал и с продажи блюдо бы ушло, верно?
4. Имеется же много блюд с "не-жижей": Алеша Попович, Куриный Богатырь, Муромец.. Там мясо прямо кусками. Зачем брать блины с заведомо молото-рублеными начинками, а затем на этот факт жаловаться? Когда можно изначально взять что-то с цельным куском.

P.S. "Взял газировку, а там пузырьки - какая гадость!" =)
Изменено: Сергей А. - 12.10.2014 20:34

Уважаемая Елена!
Очень жаль, что Вам не понравились начинки. Данные начинки уже много лет у нас не менялись и у блинов очень много любителей. Я сама очень люблю и Добрыню и "брынзу". В нашем меню много разных блинов, которые возможно Вам понравятся. Прошу Вас уточнить, где конкретно Вы пробовали данные блины, чтобы мы проверили соблюдение стандартов приготовления. Прошу Вас связаться со мной по тел 9299832.

Цитата
Сергей А. пишет:
С Цезарем вроде все хорошо
Так ли хорошо? Там несколькими темами ниже закрытый топик на 30+ постов, где народ возмущается по поводу замены капусты, которая кардинально поменяла вкус всего блина. И я, кстати, не в восторге тоже.

Вчера обедала.. Цезарем с новой капустой)))) особой разницы не поняла))) как было вкусно, так и осталось!! Всегда очень сытно)))) больше одного не съешь)) Хотелось бы ответить Елене(ПИТЕР). Столько блинов кушать женщине нельзя!!!)) Даже в обед!!! Греческий!!!!!!! Цезарь!!! и Мясной( наверно богатырь)!!!! еще и ребенка к обжорству приучать)) кошмар!! А брынза .....ха... она и в Африке брынза!! Таким привередливым,неудовлетворенным особам надо кушать в своем ресторане)))

Тут странно другое - ходить в Теремок пять лет и не замечать ряд топовых блинов, потом попробовать их и обругать ?
Меня вообще поражают люди, которым не нравится вкус и они начинают требовать, чтобы сделали как им нравится Начинают нас учить. Путин в свое время хорошо одному выскочке сказал - поучите жену щи варить.

Мне кажется проблема не во вкусе, так как это субьективно. Мне показалось что вообще то калорий маловато. Я поел суп из салмана , блин с ветчиной и сыром, кофе со сливкам. Я не махал лопатой не работал в шахте, просто походил по магазинам делал Виндоуз-Шопинг, а через 3 часа чувствую хоу есть. Я не помню но у Вас Господа нет вывески сколько калорий содержится в блюде. Это сильный недостаток. Я знаю что чтобы мне лично наесться мне нужно 400-600 калорий. Перехватить пока до дому доеду и 200 хватит. Народ что думаете, даёшь TRANSPARENCY НАРОДУ!

Сударь Vadim, добрый день! Если вы заказали блинчик с ветчиной и сыром, уху и кофе капучино, калорийность вашего обеда составила 607 калорий. Кстати, вы можете самостоятельно рассчитать калорийность вашего меню у нас на сайте с помощью функции "Калькулятор калорий" в разделе "Меню". Кроме того, таблица калорийности есть в каждом ресторане и может быть выдана покупателю по требованию. Ждем вас в "Теремке" :)

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Путин в свое время хорошо одному выскочке сказал - поучите жену щи варить.
Есть мнение, что лучшие повара все-таки мужчины...)

Уважаемая Елена - ваш отзыв удален за оскорбительный по отношению к людям характер.

Уважаемый Михаил Гончаров. Как с Вами можно связаться по e-mail?

Побывала сегодня в "Теремке", который находится недалеко от метро Удельная. Заказала себе любимый блин "Цезарь" и была очень огорчена в нем оказалась жесткая белокочанная капуста. Почему огорчена, потому что везде где бы я не заказывала его, была китайская капуста и она намного приятнее. Зайдя к вам в меню и прочитав, рецепт блина, удивилась, что там написано белокочанная капуста. Вот теперь перед заказом наверное буду уточнять этот момент и ни за что больше не куплю блин, если там будет белокочанная капуста.

Уважаемая Наталья!
Очень жаль, что Вам не понравился блин "Цезарь". Действительно в состав блина входит белокочанная капуста. Состав всех блюд Вы можете уточнить в меню или обратившись к сотрудникам Теремка.
Спасибо Вам за выбор Теремка!

Тоже хотела оставить отзыв о качестве блинов, которое в последнее время настолько снизилось, что желание покупать блины посещает меня все реже и реже... Но сегодня, видимо, была последняя капля.
Сегодня в Теремке около ст.м. Московские ворота заказала блин "Цезарь", в составе которого ранее был всегда заявлен "свежий салат и сыр пармезан" и обнаружила в нем несъедобную пересушенную куриную грудку, нарезанную крупными шматами белокочанную капусту и никаких следов сыра....
Причем на сайте сейчас обнаружила в составе замену салата на капусту, но вот в меню того Теремка, где этот блин был заказан, никаких изменений нет.
Отдельная тема - это эстетическая составляющая: блин порвался, плохо перевернулся, но, не обращая на это никакого внимания, повар засунула сомнительную начинку в этот кривой комок теста и отдала мне.
Я конечно понимаю, что все эти отзывы вряд ли изменят ситуацию, но это уже крик души. Очень обидно, что хорошую идею превратили в такую откровенную помойку.

Вера, а это уже человеческий фактор. Я с таким не сталкивалась, но мне очень жаль, что с вами произошла такая неприятность.
А отзывы для того и нужны, чтобы ситуацию менять. Вы зря думаете, что из руководящего состава их никто не читает. Я уверенна, что они работают "над ошибками".
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?