Ваш город:
Мобильная версия

Кусочек острого пластика в блине (ТЦ "ЕвроПарк"

Кусочек острого пластика в блине (ТЦ "ЕвроПарк"

Добрый день, уважаемый Теремок! В пятницу, 3 октября приобрел блин "Итальяно" в Теремке в ТЦ "ЕвроПарк". Очень вкусно, но как назло на последнем укусе почувствовал твердый предмет на зубах. И оказалось, что это острый кусок твердого пластика длиной 6мм (на фото).
Возможно, какой-то из приборов, которым пользуется персонал, имеет сколы и трещины. Просьба проверить, чтобы никто не пострадал.

Сударь Roma! Приношу Вам свои извинения за случившееся. Мы уже разбираемся в данной ситуации, сейчас оперативно проверяем в ресторане целостность упаковки, в которых хранятся продукты, и разбираемся в причинах того, каким образом этот кусочек оказался в блине. Вам напишем на личную почту. Еще раз извините.

Здравствуйте.
Вся наша семья любит ваши рестораны и мы ходим к вам довольно часто, но практически постоянно есть проблема с вашими пластиковыми вилками. Очень часто отламываются кончики и приходится стараться их не проглотить, а у нас маленькие дети. Нужно что-то делать!

С пластиковыми вилками вообще в принципе надо быть осторожными, тем более нельзя давать их детям (и мужчинам))). На тему реальной опасности пластиковых вилок, есть много статей, они реально опасны. А если дети часто едят вне дома, я бы, например, не поленилась - брала бы для них из дома полноценные металлические приборы.
Изменено: Анастасия Анастасия - 08.11.2014 17:33

Мысль хорошая. Мы работаем над тем чтобы перейти на более плотные и прочные вилки.

А мне бы не хотелось например, чтобы вместо одноразовых вилок давали металлические! Я сыт по горло этими общественными столовками и плохо вымытыми приборами, я против металла!

Цитата
Мнение пишет:
А мне бы не хотелось например, чтобы вместо одноразовых вилок давали металлические! Я сыт по горло этими общественными столовками и плохо вымытыми приборами, я против металла!
Ну во первых есть такая штука , как спиртовые салфетки (кстати они нужны и в случае с платиковыми приборами т.к. не во всех сетях эта пластмасса, как следовало бы- упакована в герметичные индивидуальные упаковки, как в Маке, мак в этом плане вообще молодцы и на картон перешли первые и приборы и трубочки у них в индивид. упаковки)
А во вторых в "ресторанах" быстрого питания по нормам, не позволителен переход на металлические приборы, так что не переживайте.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?