Осторожно горячо!!!

Вернуться к темам
  • Михаил

Санкт-Петербург

Гость

29.09.2014, 01:43

Вы уж простите за то, что пишу второй раз, но я довольно часто хожу к Вам обедать, так как работаю в комплексе, в котором Ваш теремок занимает для меня Первое место во всём ресторанном дворике. Но с недавних пор я нахожусь в шоке от ваших кассиров. При заказе борща или чая мне всегда говорят:- "Осторожно горячо(чай горячий). Я как будто бы не знаю, что он горячий, или из меня делают совсем глупого человека, который не понимает, что при заказе супа или чая он получит что- то горячее!!!Вы ещё при заказе морса или кваса начните говорить:- "Осторожно ХОЛОДНО"!!! Что у вас происходит-то такое???!!! :evil:

• Санкт-Петербург

Гость

29.09.2014, 14:02
    Михаил пишет:

Вы уж простите за то, что пишу второй раз, но я довольно часто хожу к Вам обедать, так как работаю в комплексе, в котором Ваш теремок занимает для меня Первое место во всём ресторанном дворике. Но с недавних пор я нахожусь в шоке от ваших кассиров. При заказе борща или чая мне всегда говорят:- "Осторожно горячо(чай горячий). Я как будто бы не знаю, что он горячий, или из меня делают совсем глупого человека, который не понимает, что при заказе супа или чая он получит что- то горячее!!!Вы ещё при заказе морса или кваса начните говорить:- "Осторожно ХОЛОДНО"!!! Что у вас происходит-то такое???!!!

Как-то вы чересчур остро реагируете. Вообще-то, если уж на то пошло, могли бы "спасибо" сказать, что предупреждают. Даже если вы знаете, что суп/чай горячий. Так он вообще огненным может быть.

• !!!

Москва

Гость

29.09.2014, 15:50

Я согласен с оратором выше! Продавец все правильно делает.

• Санкт-Петербург

Гость

01.10.2014, 09:03

Уважаемый Михаил!
    Спасибо Вам за поднятый вопрос. Мы еще раз обсуждаем необходимость в данной информации для наших Гостей. В компании было много случаев, когда отсутсвие данного предупреждения приводило к неосторожному обращению с горячими блюдами. Мы думаем как данное предупреждение сделать более корректным.

• Jeki 4ainik

Москва

Гость

01.10.2014, 11:36

Оно и так довольно корректное. Если человек считает, что сказав "осторожно, горячее блюдо!" его назвали дебилом - это его проблемы.

• Jeki 4ainik

Москва

Гость

01.10.2014, 11:37
    Михаил пишет:

Вы ещё при заказе морса или кваса начните говорить:- "Осторожно ХОЛОДНО"!!!

Я называю это баттхерт))

• Владимир

Москва

Гость

02.10.2014, 08:02

/sarcasmmode on
    Ненавижу, когда мне говорят "Приятного аппетита!". Я и сам знаю, что у меня хороший аппетит. Неужели они все считают меня дебилом и думают, что без их помощи я не смогу получить удовольствие от еды?
    /sarcasmmode off

• Юлия

Санкт-Петербург

Гость

26.10.2014, 12:16

Во истнину, докопаться не до чего, так хоть на вежливость нажалуюсь! А ведь можно просто не обращать на ВЕЖЛИВОСТЬ внимания, коль Вы к ней не привыкли! СПАСИБО персоналу и руководству за внимательность!

• Олеся

Раменское

Гость

25.01.2015, 21:09

а я вот наоборот считаю, что обязаны предупреждать о горячести блюда.
    в последний раз обожгла язык ухой...
    и была бы благодарна, если бы предупредили.

• Москва

Гость

26.01.2015, 00:15

Уха реально стала всегда горячая. А вот брал вчера пирожок с картошкой в Афимоле - холодный и размеров микроскопических. )

• Оксана

Санкт-Петербург

Гость

26.01.2015, 02:07

А может Михаил работает в теремке и просто не хочет произносить "осторожно горяч" ?

• Москва

Гость

26.01.2015, 11:10
    Игорь пишет:

Уха реально стала всегда горячая. А вот брал вчера пирожок с картошкой в Афимоле - холодный и размеров микроскопических. )

Сударь, добрый день! Уха действительно может быть очень горячей в том случае, если ее только что сварили. А вот пирожки подаются без предварительного разогревания, но их могут разогреть по вашей просьбе.