Ваш город:
Мобильная версия

Новый ресторан «Теремок» открылся в Москве у метро Кузьминки

Новый ресторан «Теремок» открылся в Москве у метро Кузьминки

Судари и сударыни!
Новый ресторан «Теремок» открылся в Москве неподалеку от метро Кузьминки. Приглашаем вас насладиться вкуснейшими блюдами русской кухни! В меню нового «Теремка» - широкий выбор блинов с начинками, а также супы, каши, салаты, пельмени, тефтели, десерты и фирменные напитки.
Ждем вас в нашем новом просторном ресторане ежедневно с 09:00 до 22:00 по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, д.84 к.1 (м. Кузьминки).

Давно хотел спросить, а такая выкладка на подносе правильная? И очень уж сегодня у окна пахло кухней, неприятно. А стол липкий.
Изменено: Игорь Забавнов - 12.08.2015 21:10

Сударь, добрый день! Приносим вам свои извинения - на поднос не по стандарту положили листовку (вверх ногами), мы провели дополнительное обучение сотрудников по этому вопросу, а также по вопросу уборки столов. Работу вытяжной системы также проверили – запаха в зале для посетителей сейчас нет.
Пожалуйста, проверьте электронную почту – написали вам письмо.

Добрый день! Спасибо, что ничего не исправили:

Вентиляция осуществлялась путём сквозняка через открытую дверь. Кассир попросил её закрыть и запахи неприятные стали совсем уж неприятные, хотя и до этого чувствовались. Интересно, что будете зимой делать? У нас дома вытяжка, наверное лучше.

Новый вопрос по Цезерю. Должна ли быть курица в нём белой или поджаренной? На рекламной картинке вроде поджаренная, а в блине белая. На шаверму поэтому не похоже.

Изменено: Игорь Забавнов - 23.08.2015 21:41

Неудачник!!!!

Цитата
Катерина пишет:
Неудачник!!!!
А вам нравится в дыму работать? ) Ну, извините тогда. Не буду мешать наслаждаться.

Игорь, это не про дым :) а про листовку !
И такое отношение не миф, не случайность.

А я про ложь. Единственное, что меня может вывести из себя, - это ложь. Например, про дым, которого нет.

Листовка - это лишь подтверждение, что ничего не исправили. Мне вам футболку что ли высылать на проверку дыма? ))
Изменено: Игорь Забавнов - 24.08.2015 13:48

Ладно, если вдруг несчастный случай занесёт в Кузьминки, то буду показания кассиров собирать по поводу запаха дыма. ))

Игорь, так дым никто и не отрицал. Вот вам набор ситуаций, которые случались в реальной работе:
1. Случайно выключили вытяжку
2. Фильтры засорились
3. Вентилятор сломался
4. Мощность случайно переключили на минимум
И тд.
Как и в любой ситуации подход потребителя простой: когда я был, был дым
А по сути бывает что дым был 30 минут, пока не включили систему. Или дым был три дня, когда меняли вентилятор.
Бывают конечно и сложные ситуации, когда настройка системы идет месяцами. Это тоже бывает. Как и бывает что ремонт машины длится по 2-3 месяца.

Тогда согласен. Я просто неудачник.

А ведь просто зашел за бесплатным узваром. ) Не стоило играть в Колесо Фортуны.

Как это мелочно!!!! Ужас!!!!

Бывает и мелочно, бывает и нет. Из мелочей складывается многое. Например вытекла сгущенка из упаковки в дамской сумочке ? Мелочность ? Это извините катастрофа и повод глобально изучитт и упаковку и методику упаковки. Для того мы и читаем форум и ждем отзывы.

Михаил, Игорь Забавнов в каждой теме со своими высказываниями, не хотите ли его на работу в Теремок пригласить? Он только и знает как об...рать работников и Ваши рестораны, он был бы ценным кадром)))
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?