Ваш город:
Мобильная версия

Рецепт блинов и роллы

Рецепт блинов и роллы

Добрый день!

Не могли бы Вы подсказать, какой рецепт для теста блинов используется? Конечно, если это не ужасная коммерческая тайна =)

И еще вопрос, планируется ли вернуть в меню блинные роллы? Очень уж они нравились мне и моим друзьям.

Заранее спасибо!

Да вы что!!!! Это же секрет секретный!!! Мука, яйца (у теремка меланж, для безопасности, что есть хорошо), сахар, соль, молоко. Возможно, масло еще добавляют растительное. Надеюсь что растительное. А вот пропорции - это уже как бы секрет и есть. Но, хочу сообщить вам по секрету, Вы можете дома сделать лучше.

Сударь Александр, добрый день!
В состав нашего блинного теста входят: мука, сливки 10%-й жирности, растительное масло, куриное яйцо (меланж), сахар, соль. А вот пропорции, к сожалению, сообщить не можем - это действительно наш фирменный секрет :)
Блинные роллы возвращать не планируем.

Подскажите, пожалуйста! Из чего состоит соус к "Илье Муромцу"? Пропорции не спрашиваю. Аллергии боюсь! (много на что)

Соус красный с хреном
Состав: сливки 33% жирности, майонез, приправа "Хрен со свеклой", сахар-песок, мускатный орех

Добрый день,
Скажите, пожалуйста, какую ветчину и какой сыр Вы используете в блинчиках СВ?

Добрый вечер!
Подскажите какую сметану вы используете в блине со сметаной? И если не секрет кто её производит?

Цитата
Пеженкова Евгения пишет:
Сударь Александр, добрый день!
В состав нашего блинного теста входят: мука, сливки 10%-й жирности, растительное масло, куриное яйцо (меланж), сахар, соль. А вот пропорции, к сожалению, сообщить не можем - это действительно наш фирменный секрет
Блинные роллы возвращать не планируем.
Масло пальмовое или подсолнечное?

Вроде бы и вопрос задали, а по сути обидеть хотите.

Несколько я знаю, используется масло ши. Писали как-то в газете.

Опять же, газетчики пишут, что раньше использовали минеральное масло (продукт перегонки нефти). Но оно вызывало сильнейшее привыкание, люди годами сидели на этих блинах. Избавиться от зависимости без помощи нарколога было невозможно. Поэтому депутаты запретили делать блины на этом масле и компания перешла на ши и пальмовое.

Никакого ши и никакой пальмы не было никогда. С первого дня Растительное подсолнечное масло. Даже попыток не было использовать что то другое
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?