Ваш город:
Мобильная версия

Кафе "Теремок" в тц "Московский"

Кафе "Теремок" в тц "Московский"

Здравствуйте, уважаемая администрация. У меня брат будет в Москве проездом в начале августа. А т.к. он инвалид хочется помочь ему максимально комфортно провести эти несколько часов в столице. Подскажите пожалуйста, что за кафе у вас в ТЦ "Московский"? Самообслуживание или заказ приносят официанты? Примерная стоимость обеда, часы работы и что в меню у вас самое-самое :) Судя по отзывам посетителей - хвалят гурьевскую кашу. Буду признательна за оперативный ответ.

Сударыня Анастасия, спасибо за ваш вопрос, в ТЦ Московский у нас ресторан на ресторанном дворике - там самообслуживание - заказ нужно сделать у стойки и самому его забрать; работает этот Теремок с 9 утра до 9 вечера, по обеду можно уложиться в 200-250 рублей все зависит от аппетита и вкусов - кто-то на 400 рублей ест, кому то и на 200 достатовно

порекомендовать могу блин фермерский - на данный момент мой любимый блин, гречку с бефстроганов или с треской, вообще все вкусное конечно! но это мой личный выбор =)

У них очень вкусная окрошка или борщ, из салатов особо вкусный русский цезарь, блин вкусный еще Итальяно, постоянно каждый день у них обедаю примерно 250-280 рублей укладываюсь, лучше конечно в их собственных ресторанах, там приятная не громкая музыка есть.

Цитата
Большое спасибо :)

Здравствуйте! Подскажите, сколько в среднем в Вашем кафе в ТЦ "Московский" стоят блинчики. Есть ли в 19-20 часов первые блюда? Нам между самолетом и поездом нужно будет накормить группу детей. Сколько у Вас выходит средний чек?

Добрый день, Сударыня Татьяна!
Заезжайте, конечно! Первые блюда вы сможете заказать в указанное время:) Средний чек по Москве на данный момент - примерно 340 рублей. Цены на блюда могут отличаться в различных "Теремках", а также в зависимости от начинки: например, блинчики могут стоить до 100 рублей, а блины - до 250 рублей.

Спасибо за быстрый ответ! Группа у нас достаточно большая - 30 детей, 4 взрослых. Может быть, нам нужно будет предварительно связаться с кафе? Интересует "Теремок" в ТЦ "Московский" на Комсомольской площади. Дата 07 июня.

Сударыня Татьяна, приветствую еще раз!)
Написали вам на почту и в Вконтакте. Нам бы хотелось связаться с вами и обговорить приблизительное меню и время визита, чтобы к этому времени мы подготовили заказ и обслужили вашу группу без задержек. Также вы сможете задать все интересующие вопросы. Будем ждать вашего ответа и контактов (телефон). Заранее благодарим!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?