Ваш город:
Мобильная версия

обман продавцом

обман продавцом

Здравствуйте!Сегодня (17.07)обедала в Теремке в 12:30 на ул. Шаболовке, вл. 2,дала карту для начисления баллов на карту Связной-клуб мне пробили и выдали чек и лист с баллами,и только вечером я заметила,что карта не моя пробита,номер не тот!продавщица свою карту всем пробивает???!!

Такая же ситуация меня была в теремке города Мытищи красный кит. Продавщица забывала мне карту прокатывать. Когда смотрел чек в нем не было пролитой карты. Звонил в связной клуб у них этих операций тоже нет, не отражаются что я сделал покупки. Было это правдой в конце июня.

Цитата
татьяна пишет:
Здравствуйте!Сегодня (17.07)обедала в Теремке в 12:30 на ул. Шаболовке, вл. 2,дала карту для начисления баллов на карту Связной-клуб мне пробили и выдали чек и лист с баллами,и только вечером я заметила,что карта не моя пробита,номер не тот!продавщица свою карту всем пробивает???!!
Сударыня Татьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вы проверяли в Личном кабинете на sclub.ru список ваших операций - покупки в "Теремке" в указанную дату там нет? Возможно, вы случайно взяли чужой чек с баллами, так как он печатается не одновременно с чеком за покупку в ресторане.

Цитата
дима пишет:
Такая же ситуация меня была в теремке города Мытищи красный кит. Продавщица забывала мне карту прокатывать. Когда смотрел чек в нем не было пролитой карты. Звонил в связной клуб у них этих операций тоже нет, не отражаются что я сделал покупки. Было это правдой в конце июня.
Сударь Дима, добрый день!
Начисление баллов не отражается в общем чеке, эта информация отражается в отдельном чеке, где указывается только количество начисленных баллов, информации о заказе там нет. Этот чек печатается с небольшим запозданием относительно чека по заказу. Чтобы исключить такие ситуации в дальнейшем, рекомендуем вам дожидаться выдачи чека с баллами, поскольку в противном случае мы или партнеры из Связного Клуба не сможем помочь и принять какие-либо меры.

Вот именно никакого чека второго не было, мне не дала Касим, в веке в основном печатается карта связной клуб стоимость 0 руб, во всех других ресторанах мне так пробивается в основном чеке. Сам понимаю виноват обычно доверяют кассира то что он проведёт картой как надо, а здесь 2 раза по телефону паралельно разговаривал и не проверял начисление баллов ( чека) не отходя от кассы. Один раз был случай в ресторане м комсомольская московский торговый центр девушка провела своей картой связной клуб, вместо того что бы провести мою, но для меня это не так принципиально, поэтому я обычно и чеки не беру и не проверяю. Так написал к слову что бы знали вы. Что такое бывает.

Сударь Дима, к сожалению, "Теремок" в универмаге "Московский" не участвует в программе лояльности Связного клуба - начисление баллов не могло быть произведено в принципе.

А так интересно? Зачем тогда у меня на кассе девушка по интересовалась о карте связной клуб. Теперь все понятно стало. Да ещё в добавок 1 раз пыталась себе начислить баллы.

Цитата
дима пишет:
А так интересно? Зачем тогда у меня на кассе девушка по интересовалась о карте связной клуб. Теперь все понятно стало. Да ещё в добавок 1 раз пыталась себе начислить баллы.
Сударь Дима, возможно, вы перепутали этот ресторан с другим, где эта программа действует. В "Московском" карты Связного Клуба никогда не принимались. Соответственно, даже при желании сотрудник не смог бы присвоить себе баллы покупателя.

Возможно. Я ещё в Мытищах красный кит ужинаю, там забывчивая тоже есть одна касирша даже администратора один раз вызывал, когда она мне случайно пробила 2 раза один и тот же блин.

ужинал в теремке на Бауманской 3 декабря. Кассир провела мою карту Связной, а баллы не начислили. на чек не обратил внимания сразу-а там стоит связной 0. что это? невнимательность кассира или злой умысел?

Сударь Андрей! Мы обязательно в понедельник свяжемся с банком, чтобы понять в чем проблема, для этого от Вас нужна ваша ФИО или номер вашей карты Связного. Заранее благодарна.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?