Ваш город:
Мобильная версия

Очень очень Вкусно!!!

Очень очень Вкусно!!!

Сегодня заходила покушать в ТЦ Реутов Парк ТЕРЕМОК... Очень довольна! Обратила внимание на персонал и атмосферу... Все чисто, красиво и доброжелательно:))) Очень вкусные блины!!!! Спасибо. Я люблю тушеную капусту с несколькими видами мяса-это вкусно. Было бы здорово, если бы у вас появилась такая начинка или как отдельный гарнир. Меню разнообразное!!! Порадовало:))) Желаю вам быть такими же добродушными и успешными))))))!!! :D

Дорогая Олеся !
Большое вам спасибо. Очень здорово, что мы вам так понравились. В этом конечно
Много труда и поваров и кассиров и управляющих и цеха и офиса ! Будем рады всем
Вашим комментариям и замечаниям

Ездила недавно в Питер на учебу, подруга привела в "Теремок", и с этого дня ужинала только там! Сырный суп и блинчиками с ветчиной - мои любимые блюда!!! Теперь везде сравниваю блнчики - но у вас вкуснее всех=))
АТМОСФЕРА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА, очень понравилось) спасибо!

> Обратила внимание на персонал

Да, это тебе не макдоналс - половина персонала злобные жиробасы, половина прыщавые школьники или рахиты - на лица страшно смотреть. Кашняют в твой фри, и потом подают! А как плюют в чизы ты вообще не видишь, все готовят за стеночкой. И каждый раз гадаешь - заболеешь аль нет после их "здорового и рационального питания" (как они сами себя нахваливают).

Так что я тоже за Теремок, где работают нормальные доброжелательные люди, нет прыщавых школьников-пофигистов, для которых ты очередная жертва и тебя надо отравить! Теремок для меня единственное место в ТЦ где можно нормально поесть...

Уважаемая Татьяна!
Большое Вам спасибо за выбор Теремка и высокую оценку! Ждем Вас снова!

Почему вас так мало!? Хочу вашу сеть в Ханты-Мансийске, надоели бургер всякие, хочу ваши блинчики и морс!!! Отрываясь только тогда когда приезжаю в столицу

Сударь Игорь, здравствуйте!

Очень приятно, что вы горячо полюбили нашу кухню и хотите, чтобы мы открылись поближе к вам :)
Спасибо, что поделились пожеланием на нашем форуме. У нас есть долгосрочные планы по расширению географии присутствия, но они коснутся городов-миллионников в первую очередь, т.к. в городах с меньшей численностью, к сожалению, развиваться будет очень сложно.

Работаю в ТЦ Сити Молл СПб. Иногда захожу на обед в "Теремок" сегодня попробовала новый блин Терияки. Очень вкусный. Мягкая курочка,имеет кисло-сладкий вкус и пикантность

Сударыня Софья, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями, очень рады, что вы оценили нашу новинку!
Приходите к нам еще :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?