Ваш город:
Мобильная версия

Цены где?

Цены где?

Добрый день. Буду в Москве несколько дней, нужен недорогой обед. На картинках нравится, можно узнать среднюю цену на обед? Спасибо.

Сударыня Оксана, добрый день!
Вы сможете пообедать в ресторанах и кафе "Теремок", заказав "Домашний обед" по цене от 165 рублей. В его состав входят суп, блин и напиток. Либо сможете сделать заказ по меню, сумма при этом будет зависеть от вашего выбора, в среднем - около 270 рублей.

Относительно цен - они отличаются в зависимости от ценовой категории, к которой относится та или иная точка, поэтому у нас нет возможности где-либо приводить цены на нашу продукцию.

Спасибо за ответ. Мы будем в районе метро Партизанская, ваше кафе есть поблизости. Цены устраивают, придем отведать ваши блюда.

А почему у Вас цены отличаются? У других представителей фаст-фуда цены одинаковы во всех ТЦ.

Сударыня Ирина, не у всех одинаковы, есть и другие операторы у кого разные цены; в нашем случае ответ простой - аренда в разных помещениях отличается в разы, там где мы можем делать цены для покупателей ниже - мы их снижаем

В общем это выбор торгового центра. Как пример могу привести аэропорты и вокзалы ! Там высокие цены не изза жадности торговцев, попробуйте догадаться почему !

Снова про цены. При запросе цены на блины в теремке показывает доставку ваших же блинов, но цены, как оказалось, там на 10-50% больше при платной доставке. Когда же можно будет посмотреть цены в определенной точке и будет ли у вас своя доставка по СПб?

Уважаемый Антон!
В "Теремке" нет доставки продукции. В ближайшее время мы не планируем ее организацию. Все услуги по доставке не имеют к "Теремку" отношения. Ждем Вас в наших "Теремках" и ресторанах!

Цитата
Оксана пишет:
Добрый день. Буду в Москве несколько дней, нужен недорогой обед. На картинках нравится, можно узнать среднюю цену на обед? Спасибо.
Здравствуйте! Мы тоже будем в Москве проездом, планируем посетить Московский Кремль, интересует стоимость "Домашнего обеда" в вашем кафе на Манежной площади. Заранее спасибо за ответ.

Сударыня Елена, добрый день!
Стоимость "Домашнего обеда" в ресторане в ТЦ "Охотный ряд" - от 185 рублей.
Удачной поездки! Ждем вас в "Теремке"!

Цитата
Пеженкова Евгения пишет:
Сударыня Елена, добрый день!
Стоимость "Домашнего обеда" в ресторане в ТЦ "Охотный ряд" - от 185 рублей.
Удачной поездки! Ждем вас в "Теремке".
Спасибо за оперативный ответ)))

я ел вашем кафе м не очень понравилось с посиба за такую вкусную еду было очень в кусно

Здравствуйте!
Работаю в Колпино, ТЦ Меркурий ближайший Теремок, подскажите по ценам на обеды.
Спасибо.

Сударыня Мария, добрый день!

Цены на обеды в ТЦ Меркурий у нас вот такие:
Домашний - 180 руб.
Экономный - 205 руб.
Сытный - 280 руб.
Разнообразный - 245 руб.
Спортобед - 270 руб.

Приходите!)
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*