Илья Варламов о Теремке :-)

Вернуться к темам
  • Moscvitch

Гость

21.05.2014, 00:35

Из всего фастфуда готов терпеть только Теремок, у них есть гречка с сосикой, это круто.

http://zyalt.livejournal.com/1076933.html

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

21.05.2014, 00:58

Алексей, поверьте, мы сами прочитали и порадовались :)
    С Ильей мы не знакомы и в его проектах никогда не участвовали !
    Выбор сосиски конечно позабавил. Если так рассуждать то самое красивое и правильное блюдо это гречка с куриной грудкой. Грудку сами запекаем, гречка тоже ни на что не похожа наша. Ну или супы взять - тоже очень вкусно. Обиэтом и писали в комментах кстати.

• Виктор

Гость

21.05.2014, 09:05

А на что похожа ваша гречка?! По мне так на обычную гречку, причем "исходник" не самого хорошего качества, я в магазе покупаю намного лучше... Или что Вы, Михаил, имели ввиду?
    Ну а камЕнты под постом Варламова отнюдь не в вашу пользу. Впрочем, как и сам пост - вброс теремковской гречи с сосиской на вентилятор :-)

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

21.05.2014, 14:14

Виктор, я имел в виду, что гречка приготовленная в Теремке вкуснее чем гречка во многих дорогих ресторанах. Если вы не согласны - в этом нет ничего удивительного. Поэтому в Москве тысячи ресторанов, чтобы каждый нашел то, что ему лично нравится.
    Комментарии не в нашу пользу ?? Мы наверное разные комментарии читали. Но спорить не буду.

• Анита

Москва

Гость

06.02.2015, 15:27

Гречка на самом деле у вас самая вкусная! ;)

• Лера

Санкт-Петербург

Гость

07.02.2015, 11:49

Не фастфуд, а фаст-кэжуал, не путайте это очень важно