Верните блин с гусиной печенью

Вернуться к темам
  • Алена

Гость

16.05.2014, 19:39

Верните пожалуйста блин с гусиной печенью!! Самый лучший был..((

• Олег

Гость

17.05.2014, 03:14

Согласен!

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

17.05.2014, 03:30

Никогда не вернем. Он плохо продавался ! Претензии к другим покупателям пожалуйста :)

• Гал

Гость

27.05.2014, 00:52

Cлушайте, но он же плохо продавался из-за никакой рекламы. Я, например, была уверена, что этот ваш паштет - нечто вроде баночек "хаме" - манка с "ароматизатором, идентичным натуральному "гусиная печень" и даже не пробовала, пока кто-то из знакомых не похвалил этот блин и сказал, что там вполне полноценный паштет. Назвали бы "блин фуа-гра" и народ потянется:)

• Никодим

Гость

27.05.2014, 20:39

Назвали бы фруа-гра... Один блин уже обозвали именем одного римского императора, он же салат. Каждую неделю тема про кетчуп в начинке.
    И с фруа-грой тоже самое бы случилось. Если директор говорит в который раз, что блин плохо шел - может, стоит ему поверить ради разнообразия?

• Инна

Санкт- Петербург

Гость

12.01.2017, 18:31

Обажала этот блин, печень терпеть не могу только в этом блине и ела, так скучаю по нему. Реально очень вкусный. Верните пожалуйста. Хоть в одном месте в СПб все кто любит этот блин будут там покупать.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.01.2017, 18:33

Сударыня Инна, здравствуйте!

Мне очень жаль, что мы вас расстроили исчезновением блина с паштетом( Но он правда был не очень популярен среди наших покупателей. Попробуйте наши новинки: блин Бургер, Яйцо/Лук, блин Клюква.
    Заходите, будем рады вам!