Ваш город:
Мобильная версия

Верните блин с гусиной печенью

Верните блин с гусиной печенью

Верните пожалуйста блин с гусиной печенью!! Самый лучший был..((

Согласен!

Никогда не вернем. Он плохо продавался ! Претензии к другим покупателям пожалуйста :)

Cлушайте, но он же плохо продавался из-за никакой рекламы. Я, например, была уверена, что этот ваш паштет - нечто вроде баночек "хаме" - манка с "ароматизатором, идентичным натуральному "гусиная печень" и даже не пробовала, пока кто-то из знакомых не похвалил этот блин и сказал, что там вполне полноценный паштет. Назвали бы "блин фуа-гра" и народ потянется:)

Назвали бы фруа-гра... Один блин уже обозвали именем одного римского императора, он же салат. Каждую неделю тема про кетчуп в начинке.
И с фруа-грой тоже самое бы случилось. Если директор говорит в который раз, что блин плохо шел - может, стоит ему поверить ради разнообразия?

Обажала этот блин, печень терпеть не могу только в этом блине и ела, так скучаю по нему. Реально очень вкусный. Верните пожалуйста. Хоть в одном месте в СПб все кто любит этот блин будут там покупать.

Сударыня Инна, здравствуйте!

Мне очень жаль, что мы вас расстроили исчезновением блина с паштетом( Но он правда был не очень популярен среди наших покупателей. Попробуйте наши новинки: блин Бургер, Яйцо/Лук, блин Клюква.
Заходите, будем рады вам!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?