Ваш город:
Мобильная версия

Калорийность меню

Калорийность меню

Добрый день! Очень хотелось бы узнать калорийность и состав (белки-жиры-углеводы) всех ваших блюд, или хотя бы нескольких (в частности, интересуют: каша гурьевская карамель-яблоко, блин Цезарь, блин Фермерский, блин Роял, салат оливье, борщ с мясом, суп гороховый, пельмени). В расчете на 100 грамм или порцию. Думаю, не мне одной интересно. Спасибо за вкусную еду!

А что Вам мешает взять таблицу калорийности у кассира? Такие таблицы есть на каждом ресторане.

Вы хотите сказать, что в каждом Теремке есть такие таблицы? Ни разу не видела!! А смотрю всегда, поверьте. Спросить вот не приходило в голову...

Верно. Они как раз у кассира, а не на виду. Именно поэтому надо просто спросить.

Сударыня Наталья, добрый день!
Таблица калорийности есть и на нашем сайте: http://www.teremok.ru/table_menu.html.

О, спасибо большое! Сама почему-то не нашла, невнимательно смотрела...

А про гликемический индекс вы знаете ?

Благодаря Вам, теперь знаю ))) Яндекс рулит :) А почему вы спросили?

Очень важно следить не только за калорийностью, но и за гликемическим индексом. Например, на ужин гораздо полезнее съесть гречку с курицей, чем блинчик. То есть если вы следите за питанием серьезно, то одной калорийности мало.

Само собой. Но я не слежу за калорийностью, мне важно соотношение б/ж/у. Точнее, калорийность интересна, но справочно. Ну а то, что у вас есть еще перечень других полезных веществ - огромная редкость! Спасибо!

А можно узнать калорийность и бжу гурьевской каши без чипов?

Цитата
Анна пишет:
А можно узнать калорийность и бжу гурьевской каши без чипов?
Сударыня, добрый день!
Калорийность гурьевской каши без чипов и сладкой начинки - 267 ккал.
Пищевая ценность блюда (БЖУ на порцию): белки – 5.05, жиры – 18.6, углеводы – 15.3.

Интересное обсуждение, поискал в Интернете, много всего нашёл. ) Не планируете, кстати, добавить не только норму потребления калорий, но и белков/жиров/углеводов?

спасибо работникам "Теремка" у ст. м. Владимирская:)
стоило только спросить о таблице калорийности,вручили без лишних вопросов

Сударыня Ирина! Спасибо Вам за выбор Теремка! Приходите к нам почаще!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?