Ваш город:
Мобильная версия

пожалуйста, откройте новые филиалы в других городах Рф!)

пожалуйста, откройте новые филиалы в других городах Рф!)

Я приезжаю к сестре в Москву 1-2 раза в год на каникулы и сразу же стараюсь заглянуть в Теремок, мне безумно нравится как готовят, в особенности, блины. Для меня, конечно, терпимо пережить пол года до новой поездки и мама готовит блины, но в Теремке тоже хочется поесть:) поэтому, пожалуйста, откройте филиал Теремка в Астрахани!!! Сабвей и Макдоналдс- как-то не по мне...
П.с. жаль, что "Теремок" не стал официальным спонсором Олимпийский игр 2014, это было бы по-русски что ли, т.е что-то с русской кухней. ;-)

молодёж :-) за те деньги (4 блина без добавок, стандартных,! плюс напитки) можно в хорошем кафе позавтракать английским, извиняюсь за тавтологию, завтраком. И еще 15% оставить чаевых.

Мистер Эх, вот вы и завтракайте на здоровье ! А что вы кстати на нашем форуме делаете ? Английские завтраки утомили ?

Уважаемая Евгения !
Мы пока начали работать только в Краснодаре, Сургуте и Тюмени и учимся управлять качеством. Это сложный процесс и он не передается из рук в руки как товар со склада на склад. Надеюсь что все будет хорошо и мы откроемся в таком замечательном городе как Астрахань и предложим блин с местной черной икрой !
Про Олимпиаду все сложнее. Спонсорские пакеты для Олимпиады измеряются десятками, если не сотнями миллионов долларов и доступны только транснациональным корпорациям.

Откройте филиалы в Воронеже! Обожаю вашу продукцию, особенно гурьевскую кашу и медовуху))
Достойное качество и прекрасное меню! Надеюсь, что в ближайшее время вы выселите весь заграничный фастфуд.
Спасибо вам, что вы есть! Такие вкусные и невероятно домашние)

Спасибо Наталья !
Выселить их никто не сможет - все-таки заморозка по цене дискаунтера будет жить вечно. Мы сейчас работаем в Краснодаре и учимся работать заново. Все-таки рынок Москвы, Петербурга и других крупных городов имеет серьезные отличия. Как научимся - обязательно будем работать везде.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?