Ваш город:
Мобильная версия

ТК Гулливер, Старая деревня

ТК Гулливер, Старая деревня

Добрый день.

В ресторанном дворике ТК Гулливер (м. Старая деревня) есть "Теремок", и сегодня (5 февраля 2014) года слева (если смотреть из зала) там работала весьма неприветливая девушка. Я, конечно, непривиредлив в обслуживании, но тут создавалось впечатление что все ей что-то обязаны. Было очень неприятно у нее что-то заказывать - закатывание глаз, умирающий голос, обиженное выражение лица, раздражение по любому поводу.

Сеть "Теремок" мне всегда нравилась в том числе и приветливостью сотрудников. Тут я впервые встречаю что-то на грани хамства.

Спасибо.

Алексей и такое тоже бывает ))!

Я очень часто обедаю в Гулливере и с хамством сотрудников не встречалась. Даже наоборот, дружелюбная атмосфера и пошутят и расскажут и подскажут как вкуснее. Хожу к ним с удовольствием и сама и с друзьями.

Марго, походу сотрудники гулливера вернулись со смены))

Да, я тоже сталкивалась с хамством в этом же ресторане, в ТРК "Гулливер". Сотрудницу, кажется, звали Юлия... Честно говоря, из-за подобного обращения и тона предпочитаю теперь "Колобок", хотя в других ТРК с радостью заказываю блины в "Теремке"

Марго, я тоже частенько туда хожу и как правило все хорошо - с таким отношением столкнулся в первый раз.

Уважаемый Алексей!Мы проводим проверку работы ресторана. Приношу Вам извинения за работу персонала! Мы всегда исправляем наши ошибки. Ждем Вас снова в Теремке!

Добрый день.

Чтобы не только ругать, хотел бы оставить положительный отзыв о сегодняшней смене персонала в ТК Гулливер, в частности кассиру Константину.

Спасибо что следите за качеством обслуживания.

Сударь, спасибо большое за положительный отзыв, кассир Константин

Я трудолюбивый человек.
К работе
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль: