Омлет или яичница

Вернуться к темам
  • Михаил

Гость

28.11.2013, 09:40

Добрый утро, теремок.
    У меня предложение, конечно может я уже не первый такое предлагаю, но на форуме такой темы или что то подобное не нашел.
    И так, для начала хоту сказать спасибо что есть такая компания как ВЫ. Всегда у Вас все супер и навезшем уровне.
    Теперь к предложению.
    Планируете ли Вы добавить в меню такие блюда как омлет или яичница?
    Мне кажется этих блюд не хватает в вашем меню, особенно в утреннее время, так сказать на завтрак. Причем омлет может быть и с овощами, с сыром,а омлет с беконом и т.д. но не мне вас учить.
    В общем у меня такое предложение.
    Буду ждать ответа, что Вы думаете по этому поводу.
    Спасибо.
    Ваш постоянный посетитель.

• Юля

Гость

28.11.2013, 19:29

А я поддерживаю. Ведь омлет не обязательно должен быть пышным. Омлет можно сделать тоненьким в виде блина. Ведь множество рецептов существует, в которых на одну половинку омлета кладут начинку, а второй закрывают. Т.е. большинство начинок, которые есть в Теремке, можно положить в омлет или придумать новые. А яичница в металлической сковородочке, это же такое воспоминание из детства о летних кафе...

• Nic

Гость

28.11.2013, 22:50

Абсолютно согласен с вами!!!
    Причём, хотелось бы омлет/яичницу заказывать не по утрам (я практически никогда по утрам не ем в Теремке просто потому, что начинаю работу в 8:30), но и в любое время.
    Часто прихожу в какое-нибудь кафе, а там омлет дают только до 12:00, например:((( Пожалуйста, если будете вводить Омлет или Яичницу, не делайте так) Пусть они всегда будут в меню)
    Спасибо! :)
    P.S. Представил такую еду: Картофельное пюре + яичница + сосиска. Ну всё, я уже таю! (но! порошковое картофельное пюре, которое сейчас в Теремке - не очень :( ).

• Кухнер

Гость

01.12.2013, 07:12

Порошковое пюре супер. Когда в тюрьме сидел - всегда заваривал ел с передач. И здесь вспоминаю в Теремке. Приятно...

• КО

Гость

03.12.2013, 01:28

Идея с яичницей хорошая, если только это не будет нечто из пластикового контейнера подогретое в печке.

• Юля

Гость

03.12.2013, 13:31

Можете не верить, но в фирменном поезде Аллегро*, ресторан в котором обслуживают финны, есть комплексный завтрак. Так вот омлет как раз достают из коробочки и разогревают. Гадость гадостная. Второй раз такой точно не возьмешь. А я еще удивилась, когда меня переспросили, что точно ли я хочу взять этот комплекс. Жаль не догадалась, что не стоит его брать (просто помнился еще вкусный завтрак в "Сибелиусе"**)
    (* поезд сейчас ходит по направлению С-Пб - Хельсинки;
    ** до Аллегро, поезд формирования Финских ж,д)
    Да, разогретому омлету - не место в Теремке.

• 03.12.2013, 13:44

Уважаемый Михаил! Спасибо Вам за выбор Теремка и высокую оценку! Мы отправили Ваше предложение в отдел маркетинга. Мы находимся в постоянном поиске новых идей и мнение наших Гостей очень для нас важно. Ждем Вас в Теремке!

• 03.12.2013, 13:47

Уважаемая Юля! Большое спасибо за предложение! Мы обязательно обсуждаем все идеи наших Гостей. Ждем Вас в Теремке!

• Лина

Санкт-Петербург

Гость

21.06.2016, 09:36

Здравствуйте!

В 2016 году по-прежнему не хватает в вашем меню омлета. :) У ваших конкурентов, "Чайной ложки", омлет входит в завтрак. При этом, на мой субъективный взгляд, они очень отстают от вас по качеству обслуживания.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

21.06.2016, 09:49

Сударыня Лина, спасибо за вопрос - у нас уже было несколько тестов омлета и яичницы, к сожалению, не очень успешны были - но мы как раз недавно разработали рецептуру утреннего блина и скоро запустим его