Ваш город:
Мобильная версия

Циничный кассир.

Циничный кассир.

Сегодня был в Теремке по адресу Дмитровское шоссе дом 89 в торговом центре XL. Делаю там заказ блина 1ый раз - не наелся и я сделал второй заказ по второму заказу кассир дал мне блин только с тарелкой без подноса, я попросил вилку и нож, он мне ответил, что это все на старом подносе, который должны были уже унести. Ему сделали замечание и он еще посмел огрызнуться. Когда он все же дал вилку и нож, он салфетки бросил прям на блин. 18.11.2013 года в 20 часов 12 минут. Я ему кассиру мужчине сделал замечание, что недопустимо салфетки класть на продукт, он даже не извинился, а сделал лицо якобы он прав. Неужели за такую заработную плату нельзя нормальных сотрудников найти?

Ему замечание блинопекари сделали. Он думал, что если он Вилку и нож присвоит, то я на него не напишу ни куда.

Он считает в той торговой точке себя главным по отношению к блинопекарям и к клиентам. Самое главное Объясните сотрудникам, тем что в возрасте, что понятие "Уважение к старшим" толкает детей в лапы к Маньякам. А таких как он лучше уволить, поскольку он так и не понял недопустимость такого вида работы.

Из-за такого кассира могут нормальные уйти. А такое сплошь и рядом.

Сударь Алексей! Приношу Вам свои извинения за столь неприятный инцидент. Мы обязательно разберемся в произошедшем и примем соответствующие меры. Вам написали на электронную почту. Еще раз извините.

Хочу работать у вас

Цитата
Алексей пишет:
Из-за такого кассира могут нормальные уйти. А такое сплошь и рядом.
Не понимаю таких людей как вы, которые постоянно, чуть что, строчат свои жалобы. Реально, заняться больше нечем? Хлебом не корми, дай жалобу где нибудь настрочить. У таких людей, мне кажется, в жизни совсем все печально... Открою секрет, сотрудникам на ваши жалобы ....... с высооокой колокольни)))) Никто никому за это ничего не делает и правильно.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?