Wifi

Вернуться к темам
  • Алина

Гость

04.11.2013, 20:04

Хочу начать с благодарности за прекрасный новый Теремок в т/к Шкиперский Молл. Очень часто бываю там. Но пишу из-за одного "НО". В этом чудесном теремке есть Wi-fi, в котором, к моему большому сожалению, с самого открытия нет интернета. Сотрудники Теремка рекомендуют написать об этом отзыв, ссылаясь на то, что так быстрее отреагирует "начальство" :) Для меня во время обеда или перекуса очень важным фактором является наличие интернета. И часто бывает так, что из-за необходимости иметь этот инструмент, приходится выбирать между вкусностями Теремка и "вкусностями" Макдональдса, в котором есть интернет. Прошу принять это к сведению :)

• 05.11.2013, 13:16

Уважаемая Алина! Спасибо Вам за высокую оценку и выбор Теремка! Вопрос с работой Wi Fi мы решим в ближайшее время. Приношу Вам извинения!

• Никодим

Гость

05.11.2013, 15:02

Капитан Очевидность снова выражает Вам свое почтение.
    Те люди, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходим постоянный доступ к интернету, уже давно обзавелись безлимитным доступом от операторов сотовой связи.
    Приходишь в Макдак, там половина народу просто сидят в контактике, даже не потрудившись взять самый дешевый гамбургер. Осматриваешься, понимаешь, что свободное место еще долго не светит, и идешь дальше. Одно радует, что не все организации общественного питания поддались этому веянию моды (халявный интернет). Представляю, что будет в маленьком теремке на 4 столика, если туда придет этот праздник жизни.

• Михаил

Гость

06.11.2013, 12:54

Wi-Fi вообще нужно предоставлять по чеку. Да, можно подобрать чек или подглядеть данные, но это хоть немного уменьшит поток любителей позанимать место просто так.

• Михаил

Гость

06.11.2013, 13:04

P.S. Как и доступ в туалет.

• Алина

Гость

10.11.2013, 21:28

Спасибо, Елена! :)

• Анастасия

Санкт-Петербург

Гость

19.04.2018, 09:56

Добрый день!

Вчера побывала в Теремке на Владимирском пр-т, д.3
    Для меня было шоком, что в ресторане нет WiFi. В каком мы веке живем? :o
    Сегодня, при походе в любое кафе, гость рассчитывает на то, что там будет интернет. В следующий раз буду вынуждена выбрать другое кафе, когда окажусь в центре и понадобится скоротать время перед занятием. :cry:
    Не иметь WiFi в центре города - это несерьезно. :\

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

19.04.2018, 10:44

Анастасия, вчера было большое интервью с гендиректором Билайн. Заголовок был такой «w-fi скоро отомрет» и также говорилось, что в зонах вайфай трафик мобильный через LTE уже превышает трафик вайфай и людям не хотят тратить время и подключаться. Поэтому обидно что вы про век упоминаете. Следуя логике операторов связи это наоборот и есть прогрессивный подход.

• Мегачел

Москва

Гость

19.04.2018, 12:05
    Анастасия пишет:

Для меня было шоком, что в ресторане нет WiFi. В каком мы веке живем?

Как раз в том, когда вонючий недовайфай с идентификацией по СМС никому не нужен и у всех есть свой 4G/LTE. В нормальных странах, где нет дебильных параноидальных законов - еще можно найти нормальный публичный WiFi. И то отмирающая технология. Привет из криокамеры! =)