Ваш город:
Мобильная версия

Невежливый персонал!

Невежливый персонал!

Добрый день! Регулярно посещаю Теремок!.Очень нравится и качество и цена и всегда нравилось приветливое и душевное обслуживание,особенно в моем любимом ресторанчике на Рязанском проспекте! Но на днях я будучи в компании зашла в ТЦ на метро Беговая и там увидев Теремок предложила перекусить,рекомендуя всем любимые блины.. В итоге мне было СТЫДНО!!! Персонал не то что бы сказать привычное сударыня.. они просто остервенело грубо начали вякать ГОВОРИТе.. что вам.. еще бы как в макдаке сказали.. вообщем сказав что хочу я получаю чай в бумажном стакане.. прошу заменить мне грубо но меняют на мензурку.. я повторяю что просила больше грубо и недовольно выливают чай и также грубо оговорив дают большую чашку.. главная у них вроде женщина.. вообще приветствия ноль и презрительно так сказала да поменяй ей.. короче я в шоке..сели мы.. и тут уборщища я думала она нас встать заставит вообще)) стала греметь стульями и типо мыть прям около нас. хотя там 1 поднос был.. убрала бы да ушла.. вообщем туда я больше никогда не пойду..проверте сами.. хотела я тогда написать в жалобу .. но не стала весь термок подставлять из за кучки грубиянов..такого я не видела хамства.. да и кстати.. любимый блин тоже оказался ужасен.. ройал я покупаю.. но у них он извините ДЕРЬМО.. куча желтого салата.. вот и все от него ощущение.. на рязанке я его всегда до конца ела а тут.. и завернули его даже убого.. прошу прощение за стиль текста.. но это эмоции. хуже заведения чем теремок на беговой я не видела..

Бываю в теремке на Беговой практически каждый день. Грубости не заметил ни разу.

Уважаемая, Екатерина!
Спасибо вам за сообщение. Приношу вам искренние извинения. Работу сотрудников ресторана обязательно проверим, можете подсказать, когда вы были в Теремке на Беговой..
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?