Невежливый персонал!

Вернуться к темам
  • Екатерина

Гость

18.04.2013, 22:44

Добрый день! Регулярно посещаю Теремок!.Очень нравится и качество и цена и всегда нравилось приветливое и душевное обслуживание,особенно в моем любимом ресторанчике на Рязанском проспекте! Но на днях я будучи в компании зашла в ТЦ на метро Беговая и там увидев Теремок предложила перекусить,рекомендуя всем любимые блины.. В итоге мне было СТЫДНО!!! Персонал не то что бы сказать привычное сударыня.. они просто остервенело грубо начали вякать ГОВОРИТе.. что вам.. еще бы как в макдаке сказали.. вообщем сказав что хочу я получаю чай в бумажном стакане.. прошу заменить мне грубо но меняют на мензурку.. я повторяю что просила больше грубо и недовольно выливают чай и также грубо оговорив дают большую чашку.. главная у них вроде женщина.. вообще приветствия ноль и презрительно так сказала да поменяй ей.. короче я в шоке..сели мы.. и тут уборщища я думала она нас встать заставит вообще)) стала греметь стульями и типо мыть прям около нас. хотя там 1 поднос был.. убрала бы да ушла.. вообщем туда я больше никогда не пойду..проверте сами.. хотела я тогда написать в жалобу .. но не стала весь термок подставлять из за кучки грубиянов..такого я не видела хамства.. да и кстати.. любимый блин тоже оказался ужасен.. ройал я покупаю.. но у них он извините ДЕРЬМО.. куча желтого салата.. вот и все от него ощущение.. на рязанке я его всегда до конца ела а тут.. и завернули его даже убого.. прошу прощение за стиль текста.. но это эмоции. хуже заведения чем теремок на беговой я не видела..

• Владимир

Гость

19.04.2013, 07:40

Бываю в теремке на Беговой практически каждый день. Грубости не заметил ни разу.

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

19.04.2013, 09:01

Уважаемая, Екатерина!
    Спасибо вам за сообщение. Приношу вам искренние извинения. Работу сотрудников ресторана обязательно проверим, можете подсказать, когда вы были в Теремке на Беговой..