Ваш город:
Мобильная версия

Скидка на популярное блюдо дня

Скидка на популярное блюдо дня

Зачем на всех столиках в Теремках стоят рекламы о 25% скидки на популярное блюдо дня в соответствующий день недели, если они не действуют. Например, сегодня во вторник 16 апреля в Теремке на Московском проспекте рядом с Сенным рынком заказал уху по фински. Взяли с меня 103 рубля. Потом во время поедания прочел ин-фу о том, что эта уха по вторникам стоит 77 руб. И как это понимать? Только настроение испортилось от этой ин-фы. Разбираться не стал, народу было много на кассе.

Уважаемый Дмитрий! Приношу извинения за работу персонала! Кассиром было допущено грубое нарушение правил кассовой дисциплины. Мы думаем над решением данной проблемы на системном уровне. С Вами свяжемся по личной почте.

Я, конечно, не знаю всей вашей "кухни", но не уверен, что в данной ситуации виноват кассир. Мне всегда казалось, что его работа - просто нажимать на соответствующие кнопки на кассовом аппарате. А дальше уже должно работать программное обеспечение. Если там запрограммирована одна цена, то она и будет в чеке. Да и про акцию на блюдо дня на стойке кассира я как-то никакой информации не видел, только в зале на столиках.

Дмитрий, похоже что на системном уровне вопрос как раз пока и не решен. И кассир должен "вручную" проставить скидку. Возможно, кассовое ПО просто не дает возможности (в текущей версии) автоматом учитывать скидку в отдельный день недели на отдельное блюдо. Увы, софт всегда не идеален и его часто надо дорабатывать. Но точно я не знаю, и являясь посетителем только предполагаю, что это так. :)

Уважаемый Дмитрий! Мы в настоящее время как раз и решаем вопрос системно. Вносим изменения в программное обеспечение. Еще раз приношу извинения!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какие блюда теперь ежедневно 25% скидка? Я заметила изменения и хотелось бы узнать по дням недели, что со скидкой. Спасибо!

Сударыня Оксана, здравствуйте! Ответила Вам на личную почту. Также на любом нашем ресторане эта информация есть в свободном доступе (в рекламных конструкциях, либо планшетах на стойке) для гостей. Ждем Вас к нам в гости почаще!

Около года назад я предлагал на данном форуме ввести систему скидок. На что получил ответ от Михаила что Теремок не будет их делать так как следит за качеством продуктов. Вопрос если раньше суп стоил 140 рублей сегодня он стоит 103 рубля а с учетом скидки по вторникам 77 рублей, где сэкономили. Просто не вяжется это с политикой Михаила Гончарова.

Уважаемый Сергей !
Мы и не делаем скидок - за год мы подняли цены примерно на 15%, ровно на столько же, насколько их подняли конкуренты из американских сетей ! Вместе с тем мы постоянно проводим тестирование спроса на разные цены на разных ресторанах, некоторые рестораны имеют персональные ценыи акции для стимулирования спроса. Поэтому можете не переживать - политика наша неизменна и мы не переходим на продукты, которые не обеспечивают наш фирменный вкус !

Цитата
Дмитрий пишет:
Зачем на всех столиках в Теремках стоят рекламы о 25% скидки на популярное блюдо дня в соответствующий день недели, если они не действуют. Например, сегодня во вторник 16 апреля в Теремке на Московском проспекте рядом с Сенным рынком заказал уху по фински. Взяли с меня 103 рубля. Потом во время поедания прочел ин-фу о том, что эта уха по вторникам стоит 77 руб. И как это понимать? Только настроение испортилось от этой ин-фы. Разбираться не стал, народу было много на кассе.
103 рубля-это и есть цена со скидкой

А сегодня, 13.05.16, в 9:34 в Теремке на углу Садовой и Апраксиного переулка мне продали кофе без скидки, хотя на экране дважды появлялась реклама, что капучино до 11:00 за 70-80 руб. (Точно не помню). Мне продали за 106! У меня даже чек есть.

Сударыня Александра!
Приношу Вам свои извинения! К сожалению, акция с утренней скидкой на кофе была временной и на сегодняшний день завершена. Мы обязательно разберемся в причинах ошибки в рекламном информировании! В будущем мы планируем запуск новых акций с кофе, сейчас они разрабатываются нашими специалистами. Вам также ответила на личную почту.
Ждем Вас снова в наших ресторанах!

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, на какие блюда теперь распространяется 25%-ная скидка по дням недели? Я всегда беру на вынос и рядом с кассой рекламных материалов не размещено. Заранее большое спасибо!

Сударыня Елена, здравствуйте! Написала Вам на эл.почту. Ждём Вас к нам в гости снова!

Юлия, спасибо большое за скорый ответ! Вижу, что из списка пропали мои любимые блюда, без скидки на них цена неподъемная((( Верните, пожалуйста, скидку на борщ и блин со сгущенкой!)))
Страницы: 1 2 3 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?