Ваш город:
Мобильная версия

День рождения на Просвещения (Кубик)

День рождения на Просвещения (Кубик)

Хочу сказать спасибо за помощь в организации празднования дня рождения моего сына и оставить свой отзыв.
Во-первых, большое спасибо сотрудникам ресторана - по дороге я упала, испачкала упаковку с тортом. Мне помогли придать торту красивый вид, пока я была занята собой.
Очень внимательный весь обслуживающий персонал, с которым я столкнулась. Особо хочу сказать спасибо Анне: я впервые устраивала подобное мероприятие, ее поддержка, помощь в нужную минуту и не навязчивозть были очень ценны для меня.
И немножко про сам праздник. Описание с сайта:
Ваш ребенок любит наблюдать и разгадывать тайны? Тогда эта программа для него! Ведущий-шпион предложит детям разгадать тайну, которую еще никому не удавалось разгадать! И если у ребят это получится (а у них это обязательно получится!), их ждут призы и подарки.
По факту:
Наша детская компания - это 6 мальчишек одного возраста + девочка их же возраста + мальчик, младше всех на 3 года. Разбили на 2 команды, каждая команда зарабатывала очки на разных конкурсах. Конкурсы были командными и персональными, приносящими очки своей команде.
Вовлечены были все, отсидеться не удавалось. Конкурсы были разными: нужно было и побегать, и подумать.
Слушала невнимательно, но вроде у детей не было той тайны, которую надо было разгадать (надо будет завтра у сына уточнить). Они правда от этого не расстраивались :). В качестве приза был торт, который аниматор нам вынес.
В целом понравилось. Для моих непосед это то что надо. Как только по окончанию анимации их посадили за столы и аниматор нас оставил - у детей сразу после утоления голода началось броуновское движение. Пришлось после еды делать небольшой второй раунд анимации мне самой.
Ресторан небольшой, поэтому больше 10 человек я бы не советовала отмечать там праздник - тесно будет.
Нам было комфортно. Нам отгородили зону с забронированными на 3 часа столами, вся анимация проходила у входа в Теремошу
Что не понравилось: было видно, что наши дети мешали покупателям (около Теремоши стоит бойлер с водой) + когда ракеты - шарики мы ловили, люди от нас шарахались... Хотелось бы посоветовать администрации перенести бойлер.

В целом праздником остались довольны и я, и дети.

Уважаемая Полина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы подумаем как сделать наши мероприятия более удобными. Ждем Вас в Теремке!

Здравствуйте компания Теремок. Мне очень нравятся ваши блины, но почему то в Великом Новгороде их нету, а очень жаль(((( Может у нас откроете? Очень большая просьба...

Здравствуйте.
Праздновали 23 февраля. Было 5 человек детей, и места было мало.Два раза дети ударялись о стулья.
Люди были недовольны , что дети бегают.
Заказывали украсить комнату шарами, пришли, а шаров нет. Звонили менеджеру, она сказала, что не записала мой заказ.При этом, когда со мной разговаривал менеджер первый раз, она была занята своим ребёнком (по телефону было слышно).
Аниматор работала хорошо, детям понравилось.
Хотела заказать торт на 1,5 кг, сказали, что есть только стандартные на 920гр.,и другого испечь не смогут.
Больше отмечать там не буду.
23.02/2016

Сударыня Оксана! Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! Мы обязательно разберемся в причинах неприятной ситуации и примем меры, чтобы подобного не повторилось. Вам также ответили на личную почту.
Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?