Ваш город:
Мобильная версия

Как открыть авто-кафе.

Как открыть авто-кафе.

Здравствуйте!Мне бы очень хотелось открыть в своем городе авто-кафе с огромным ассортиментом блинов.Наша семья очень любит блины. Но я не знаю с чего начать.Согласна быть представителем "Теремка". У нас очень много кофешек,но блинных нет.Жду вашего ответа.Елена

Сударыня Елена, здравствуйте!
К сожалению, у нас нет возможности консультировать по вопросам развития бизнеса, но ответы на многие возникающие у начинающих бизнесменов вопросы вы можете найти, просмотрев этот форум.
К сожалению, франшизы "Теремок" в настоящее время не продает, но мы искренне желаем вам успеха в реализации ваших бизнес-идей и в открытии собственного дела!

Вы для начала оборудование себе нужно купите. Я советую вам посмотреть вот тут http://www.inkuh.ru/catalog/barnoe_oborudovanie/ . Сам держу кофе шоп небольшой и покупаю у них все, что нужно.

насчет оборудования очень верно было замечено, лучше решать эти вопросы в первую очередь, потому что потом возможно просто не будет времени. От себя могу подсказать один неплохой сайт, там посмотрите столы для кафе . У них лучший ассортимент мебели такого типа

Реклама попёрла
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?