Ваш город:
Мобильная версия

ваши волосы

ваши волосы

я расскажу все как ваш термок ноль волосы которые поподались в блине это просто ужас вас не учили завязывать волосы уберать зделать квост или косичку..какая у вас санитария передайте вашим девачкам фу..ни когда не забуду даже все ои подруги все говорят сколько раз заходили и всегда такое волос волос... куда смотрят

Скушай хычин, дарахая!!!

Уважаемая Лейла! Прошу Вас сообщить, где конкретно произошла данная ситуация. Мы проведем анализ сбоя!

В теремке метро кропоткинская в начинке для салата афинский 22.05.2013 , был волос!!!

Сударыня Елена, приносим вам свои извинения! Мы обязательно тщательнейшим образом проверим работу точки и соблюдение персоналом санитарных норм.
Пришлите мне, пожалуйста, ваши контакты на e-mail: pezhenkova.e@teremok.ru, чтобы мы могли с вами связаться.

Что-то мне это напоминает. Вас уже даже копируют псевдотеремочники. Когда их тыкаешь в их косяки, они пишут "да, проведем очередную учебу, разберемся, накажем, дайте адрес свой" и т.д.

спасибо, что разберетесь!

попробуем еще раз взять салат и отпишемся!

Да чё за паника !!! никто не застрахован от этого, может это ваш волос там, а вы на продавцов грещите, их и так там долбят за всё про всё, а тут вы им ещё проблем подкинули теперь их вообще там загоняют...

Мне тоже попались два длинных темно-русых волоса в блине цезарь, брала сегодня 23 января 2016 года в тц Водный... ужасно противно...... заказала кучу еды, на 2000руб, и такое отношение....

Екатерина пишет:
Цитата
заказала кучу еды, на 2000руб, и такое отношение....
Вы, Екатерина, так говорите, словно вам эти волосы в заказ специально положили. О_о

Да уж. Сама работаю в банке (сфера обслуживания) сколько же прид...ов вокруг, ужас...
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?