Как открыть блинную

Вернуться к темам
  • Махначёв Роман

Гость

17.08.2011, 21:58

Я из Казахстана хочу открыть сеть блинных подскажите какое лучше приобрести оборудование,как правильно рассчитать ликвидность.Как вы относитесь франчайзингу?Заранее большое спасибо

• Сергей

Гость

18.08.2011, 09:07

Роман,глупые вопросы задаете!
    Ответ со стороны:
    1. Хочу открыть в Казахстане сеть блинных- открывай.
    2. Какое оборудование покупать- оборудование для жарки блинов, желательно хорошее и недорогое.
    3. Есть ли у Вас франчайзинг - нет.
    4. Какая ликвидность бизнеса - как покупать будут.
    Проще сделай, открой хоть что-нибудь и поймешь.
    Вкуси запретный плод.
    Это совет. А вообще-то Вы ничего не хотите. Мечтатель.

• Елена

Гость

06.09.2011, 19:59

То как вы ответили молодому человеку меня немного ошеломило!...я к Вам с тем же вопросом собственно говоря,но прочитав ответ даже и не знаю писать ли!я хотела поинтересоваться,знаю Ваша компания всё время расширяется,начинается открытие Теремков в регионах,поэтому хотела узнать можно ли с Вами сотрудничать,к примеру открыть несколько Теремков(ну для начала хоть один)в городах Карелии,как вы относитесь к подобным предложениям?В вашей компании несколько лет назад работала,поэтому представление какое-никакое имею.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

20.06.2012, 02:16

Уважаемая Елена !
    Сергей ответил правильно но он к нам никакого отношения не имеет.
    На ваш вопрос тоже отвечу нет, нет и нет. Не делаем, не разрабатываем, не помогаем. Рецепт один - спасение утопающих дело рук самих утопающих.

• Шамиль

Гость

16.07.2013, 12:36

Сергею надо быть чуть повежливее к людям,хотя его ответ правильный,главное делать и все получится.
    Аппараты у них в сети фирмы Krampouz,кажется модель Cecig 4,а остальное думаю от вас зависит.
    Регистрация ИП и прочие документы (5-15 тысяч рублей);
    Аренда помещения (10-50 тысяч рублей);
    Зарплата сотрудникам (15-40 тысяч рублей);
    Покупка оборудования и материалов (100-350 тысяч рублей)
    Покупка запасов исходного сырья (10-30 тысяч рублей);
    Рекламные материалы (10-30 тысяч рублей);
    Рекламная компания (10-30 тысяч рублей);
    Прочие расходы (10-20 тысяч рублей);

Елена,а вы знаете почему Михаил так резко ответил?
    Да потому,что его тоже в свое время отшили во Франции,при просьбе продать франшизу французской блинной,но Михаил один из самых лучших бизнесменов в России.

• Ирена

Линкольн

Гость

29.01.2016, 03:16

Следуя публикациям мне так же стало интересна возможность открыть блинную Теремок,Я была несколько раз и думаю что что-то будет интересно. Тем не менее, ответ г Сергей и г Гончарова не прояснили потенциальной возможности.в то время как г Шамиль дал более конкретный и не надменный ответ. Последовал ли какой то ответ от компании?

• Санкт-Петербург

Гость

29.01.2016, 11:02
    Ирена пишет:

Следуя публикациям мне так же стало интересна возможность открыть блинную Теремок,Я была несколько раз и думаю что что-то будет интересно. Тем не менее, ответ г Сергей и г Гончарова не прояснили потенциальной возможности.в то время как г Шамиль дал более конкретный и не надменный ответ. Последовал ли какой то ответ от компании?

С тех пор прошло уже почти 3 года, советы Шамиля нужно относительно денег умножать также на 3. А в целом - лучше ничего не открывать прямо сейчас (если есть желание заработать на этом - не получится). Мое скромное мнение, не являющееся истиной в последней инстанции.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

29.01.2016, 11:14

Сударыня Ирена, как говорят какой вопрос - такой ответ =), на конкретный вопрос конечно с удовольствием ответим! Если вопрос только в том - можно ли открыть Теремок, то ответ - нет, мы развиваем сеть собственными силами, без франчайзинга