Ваш город:
Мобильная версия

Для наших покупателей - мы ищем помещения!

Для наших покупателей - мы ищем помещения!

Судари и сударыни – мы ищем помещения в разных районах Москвы и Санкт-Петербурга под рестораны и кафе «Теремок», в компании работают специалисты которые занимаются поиском, но мы уверены что вы – наши покупатели, лучше всех знаете районы, в которых вы живете или работаете.
Если вы видите помещение, которое пустует или сдается в аренду, пожалуйста напишите нам на мэйл (arenda@teremok.ru). Мы, в свою очередь, гарантируем вам крупный денежный подарок и подарочные сертификаты на питание в «Теремке» на 5000 рублей в том случае, если мы заключим договор на открытие ресторана «Теремок» в этом помещении!

Здравствуйте! Очень мало Теремков в Невском районе! Предлагаю открыть кафе в Штрих-коде у Володарского моста. Там как раз сдается место в аренду.Или рядом с ним поставить ларек. С уважением, Татьяна.

Что-то, ни ответа, ни привета по моему сообщению.... :((((((((

Татьяна, спасибо! Ваше предложение передано в отдел развития.

самое лучшее обслуживание на южной.очень быстро,качественно,вкусно и очень приятно.хочется приходить снова и снова.

Здраствуйте Владимир! Извините что не по теме.Меня интересует следующий вопрос:В каком году был открыт теремок на Автово? Зарание спасибо

Около метро Крылатское начали строить этим летом торговый комплекс. Окончание по срокам летом 2011. Не знаю, какую направленность будет иметь это заведение, но возьмите на заметку. Теремок, находящийся по карте у метро Крылатское сейчас - очень неудобен для жителей района, ибо находится у МКАДа в нескольких километрах от района.
Также неполохо было бы появление в одном из терминалов аэропорта Внуково. Новый терминал открыт недавно - места возможно ещё есть.

ул. Большая Монетная д.25

Индустриальный проспект 9.. бывший магазин Норман

Олеся, спасибо за сообщение. Ваше предложение передано в отдел развития для проработки.

Еще один вариант в том же Невском районе!
Бывший кинотеатр "Невский" у Володарского моста. Стоит заколоченный, можно в нем открыть ресторан с отдельной посадкой...
:))))))))))))))))

Добрый день,работаю на Коммуне 66. Рядом с работой нет приличных заведений с едой,что бы пообедать или взять что то вкусное на обед. Может найдете место для Теремочка,очень уж хочется вкусного блина на обед.

Здравствуйте, Михайил!Есть желание открыть блинный киоск Теремок. Вышлите, пожалуйста, ваши предложения по франчайзингу.

Здравствуйте. Хочу открыть уличный теремок по франчайзингу в СПб, капитал и место имеется. Свяжитесь со мной пожайлуся по е-мэйл или по телефону (921)9520895

Добрый день!
Компания "Медовый дом"
Предлагает оптовые поставки мёда из Ростовской области
для вашего бизнеса (фасовка,кондитерское производство,продажа.)
Цена мёда 250 руб. за килограмм.
Доставка бесплатная.

С уважением, менеджер по продажам
Свитенко Алексей.
т.моб.:+7-963-677-33-70
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 3)
Поиск  Правила