Ваш город:
Мобильная версия

Черная икра

Черная икра

На каком рынке берете черную икру??
так как вся она идер официально на экспорт!!!!!!

Уважаемый Кирилл !
При выборе икры мы решили, что она будет только баночная и в банке будет ровно одна порция, чтобы исключить возможные спекуляции на эту тему. Вы заказываете блин - мы открываем банку и полностью выкладываем икру. Что касается легальности вы что-же хотите сказать, что такие компании, как
Седьмой континент
Метро
Ашан
Перекрёсток
ОКЕЙ
Real
покупают икру на рынке у дяди Васи ? Наш поставщик легален и икра абсолютно качественная. Этот блин сделан не для того, чтобы на нём заработать много денег, я уже писал об этом. Если вам интересен сертификат, то вы можете его увидеть на наших ресторанах. Я конечно не удивлён вопросом, довольно часто приходится слышать про всякие Малые Арнаутские и т.д., но поверьте наш бизнес уже вышел из коротких штанишек, чтобы бегать по рынку за икрой.

Сделайте к Новому Году блин с чёрной икоркой. думаю это будет довольно популярно. можно сделать с искусственной черной икрой. (альгидная икра).

Предполагаю что это будет противоречить концепции "Теремка" - не использовать заменители продуктов. И лично мое мнение, имитация икры- не вкусная.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?