Черная икра

Вернуться к темам
  • Кирил

Гость

02.11.2005, 18:32

На каком рынке берете черную икру??
    так как вся она идер официально на экспорт!!!!!!

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

02.11.2005, 20:03

Уважаемый Кирилл !
    При выборе икры мы решили, что она будет только баночная и в банке будет ровно одна порция, чтобы исключить возможные спекуляции на эту тему. Вы заказываете блин - мы открываем банку и полностью выкладываем икру. Что касается легальности вы что-же хотите сказать, что такие компании, как
    Седьмой континент
    Метро
    Ашан
    Перекрёсток
    ОКЕЙ
    Real
    покупают икру на рынке у дяди Васи ? Наш поставщик легален и икра абсолютно качественная. Этот блин сделан не для того, чтобы на нём заработать много денег, я уже писал об этом. Если вам интересен сертификат, то вы можете его увидеть на наших ресторанах. Я конечно не удивлён вопросом, довольно часто приходится слышать про всякие Малые Арнаутские и т.д., но поверьте наш бизнес уже вышел из коротких штанишек, чтобы бегать по рынку за икрой.

• Сергей

Москва

Гость

15.12.2016, 16:05

Сделайте к Новому Году блин с чёрной икоркой. думаю это будет довольно популярно. можно сделать с искусственной черной икрой. (альгидная икра).

• Москва

Гость

15.12.2016, 16:56

Предполагаю что это будет противоречить концепции "Теремка" - не использовать заменители продуктов. И лично мое мнение, имитация икры- не вкусная.