Ваш город:
Мобильная версия

чай с лимоном

чай с лимоном

Уважаемое руководство Теремка! Есть одно пожелание для Ваших подчиненных: попросите их сначала класть пакетик с чаем в стакан, затем наливать кипяток, и только потом класть лимон. Проблема в том, что чай с лимоном не заваривается!

Сергей,спасибо за Ваше письмо и предложение.Мы вернемся к этому вопросу и примем решение по технологии подачи чая покупателю.

Сергей,мы не будем изменять нашу технологию подачи чая, чтобы Вы сами имели возможность положить чайный пакетик в чашку своими руками и знали, что Вам чай не подменили.

стоп. я говорю не про пакетик с чаем, а про то, что сначала наливают кипяток, кидают туда лимон и подают. После этого чай уже не заваривается. Пожелания всего 2:
1. для ресторанов Теремок, пусть лимон дают как и пакетик с чаем на блюдце.
2. для "точек" Теремок, которые расположены возле станций метро, пусть они заваривают чай, как заваривали, но лимон кладут в последнюю очередь. Я уверен для них это будет не сложно...

а чай с лимоном действительно не заваривается, если кинуть сначала лимон, а потом только пакетик

Нашли проблему, чай с лимоном! Хочется попить чай идите в кафе или дома попейте, какой кайф на улице стоять за столиком и пить его на глазах у всех......я не понимаю!

Наталья,чистоту мы гарантируем, т.к. многоразовую посуду (чашки с блюдцами) мы моем в посудомоечных машинах специальными растворами.Мы привели подачу чая в ресторанах (при наличии разной посуды) к единому стандарту и считаем ее функциональной.
Для Вас,Наталья, повар -кассир может подать чай, так как Вы пожелаете, только попросите его.

Владимир, неужели ничего нельзя придумать??? Это такая неприятная мелочь, которую хотелось бы разрешить... Я вас уверяю, что никто из нормальных людей не кладет лимон раньше чем заварится чай т.к. в обратном случае то, что получается чаем сложно назвать :(
Может быть стоит дольку лимона надрезать и вставлять в стаканчик, как это делается в коктейлях?

Мне кажется, что это тоже не выход. В половине случаев лимон будет растерзан.

Господа,я отвечу вам на этот вопрос,уточняю детали.

Наталья и Сергей! У нас чай подается в теремках и на фудкортах в одноразовых стаканчиках и положить чай и лимон рядом со стаканчиком нет возможности.В ресторанах,где используются многоразовые чашки,чай выкладывается рядом на блюдце,а лимон кладется в чашку,т.к мы не видим необходимости , из гигиенических соображений,"протирарать" лимоном блюдце.

владимир
то есть вы не гарантируете чистоту блюдца?...
а вы сами проведите эксперимент -
возьмите 2 чашки,
в одну киньте дольку лимона в кипяток, а потом - через 3-4 минуты (как раз то время, за которое человек доходит до столика, располагается) чай
а во второй-сразу.

и посмотрите на качество заварки чая

владимир я редко беру чай в теремках.. я как-то больше морс уважаю... :)))
за чаем надо ходить в спец.заведения...
не уважаю я пакетики :(
.
а насчет того, что ЛИЧНО мне положат "если что" опять же это неправильно и правилам фаст-фуда противоречит.
стандарт должен быть ОДИН

Наталья, я уважаю Ваше мнение, но технологию мы менять не будем.Извините.

Доброго времени суток! Люблю "Теремок", но:
Очень раздражает, когда прихожу в Теремок, а мне сходу начинают впаривать "попробуйте то, попробуйте се..." и/или после того, как я уже заказал - "а не желаете ли еще суп, салат, кашу,...". Я ведь уже заказал! Я думаю, многие со мной согласятся, такая политики не увеличит продажи, а вот клиентов может оттолкнуть. Иногда просто хочется развернуться и уйти.
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?