Ваш город:
Мобильная версия

Блин с сыром

Блин с сыром

Добрый день!

Хотела уточнить, почему из ассортимента убрали блин с сыром?
Получается какой-то бред. Либо надо брать блин с ветчиной и сыром без ветчины, либо же брать блин с маслом + сыр. Как может быть блин с ветчиной и сыром, но просто с сыром нет!? До этого постоянно брала данный блин, а теперь вы лишились меня как постоянного клиента. Переплачивать не хочется, очень обидно!

Сударыня Надежда, добрый день!

Очень сожалею, что расстроили вас отсутствием блина с сыром в меню.
Дело в том, что мы никогда не держим позиции, которые пользуются наименьшим спросом.
Блин с сыром был не очень популярен среди гостей, и мы были вынуждены отказаться от него как готового предложения. При этом, конечно, всегда можно получить такой же блин, заказав простой блин и двойной сыр в начинку.

Всегда рады видеть вас снова в «Теремке»!

Цитата
Маруся пишет:
Сударыня Надежда, добрый день!

Очень сожалею, что расстроили вас отсутствием блина с сыром в меню.
Дело в том, что мы никогда не держим позиции, которые пользуются наименьшим спросом.
Блин с сыром был не очень популярен среди гостей, и мы были вынуждены отказаться от него как готового предложения. При этом, конечно, всегда можно получить такой же блин, заказав простой блин и двойной сыр в начинку.

Всегда рады видеть вас снова в «Теремке»!
Ятоже соглашусь. Постянно брал этот блин и в жизни не поверю что он был невостребован. Тк я частенько замечал что его кто-то тоже покупал. И я не понимаю зачем убирать эту позицию если сыр всё равно используется и как допначинка и в других блинах. Сдается мне что это было убрано специально. Что наоборот позиция была одной из САМЫХ востребованых. И это сделано для того чтобы люди по незнанию покупали его вдвое дороже. Недавно был свидетелем такой ситуации. Она меня возмутила. Мальчик заказал блин с сыромп. На что сотрудник не сказав что позиция отменена пробил ему блин с маслом и начинка сыр. Но это введение людей в заблуждение. Ведь он не заказывал это. Надо было его предупредить что такого у них нет и можно толькл сыр добавить. А блин с маслом он не закащывал но не зная оплатил. я не думаю, что какой нибудь блин с семгой или икрой пользуется большей популярностью.

Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов! Вчера была в Теремке, искала в меню блин с сыром, который раньше постоянно брала, но его не оказалось в меню! Пришлось брать блин с семгой... Тоже считаю, что его убрали специально по причине большой популярности, спроса и бюджетности среди потребителей! А так, получается: "хочешь блин с сыром, - плати вдвойне!"

Дорогой сударь Алексей и сударыня Ирина, добрый день! Мне правда очень жаль, что расстроили вас отменой этой позиции, но поверьте нам — мы не враги нашим покупателям и не враги сами себе, чтобы поступать так, как вы пишете) Иначе бы мы не вводили так активно спецпредложение — блинчики по 59 рублей, купоны и другие акции. У нас 30 миллионов покупателей в год, и мы обладаем полной статистикой продаж, которая может сильно отличаться от точечных наблюдений) Блин с маслом + начинка сыр стоит примерно на 20% дороже блина с сыром, который был до этого.
Очень надеемся, что вы останетесь нашими гостями! Всегда рады видеть вас в Теремке!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?