Ваш город:
Мобильная версия

Прошу обратить внимание, Садовая, 32

Прошу обратить внимание, Садовая, 32

Теремок на Садовой 32. 10:33 30.07.2018. Искала место для завтрака с детьми. Решила зайти к вам. Долго смотрела меню и только когда уже сделала заказ обнаружила, что у вас есть выгодное предложение по завтракам за 145 рублей. При этом в комплексном завтраке была и гурьевская каша и сырники, которые я хотела заказать, но выбрала гречку с капустойки яйцом и гурьевскую с орешками. У вас на кассе обычно стоят барышни и судами предлагающие сделать заказ по акции или меню дня...а тут. В связи с этим вопрос: вот до момента оплаты своего заказа могу я поменять его наименования?

До момента оплаты заказа вы можете с ним сделать всё что угодно: хоть что-то новое добавить, хоть удалить весь заказ. Договор купли-продажи ещё не состаялся.

В последнее время часто натыкаюсь на долгие очереди. Сейчас жду минут 10 наверное, а передо мной два человека и 1 оформляет заказ.

При этом сотрудник опытный, значит не хватает еще одной кассы

Добрый день, сударь Игорь. Приношу извинения за задержку в обслуживании в ресторане Садовая 32. Безусловно, ожидание в очереди должно быть минимальным. Мы проверим организацию работы смены в указанный Вами период, о результатах обязательно Вам сообщим. Также в ближайшее время с Вами свяжется управляющий рестораном. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?