Теремок Выборгское Шоссе в "Окее" Спасибо Вам блинчики блинчики Мммм

Вернуться к темам
  • Евгений

Санкт-Петербург

Гость

14.07.2018, 19:10

Для обеденного перерыва, я выбираю Теремок на Выборгском шоссе. Работаю в сфере обслуживания людей. И обеденный перерыв для меня это как время что бы покушать так и морального отдыха. Кушая на Выборгском я часто обращаю внимание на то как кассир вежливо обращаеться к сударям и сударыням. На то как быстро работники Теремка обслуживают посетителей, которых в обеденное время так много. Мои мысли глядя на работу Ваших сотрудников, что вернувшись после обеда на рабочее место я справлюсь со всеми трудностями главное быть не менее приветливым и взять в пример работу коллектива что делает мой обед таким приятным. Спасибо теремку на Выборгском шоссе за хороший обед, настрой на мой трудовой день, они профисионалы своего дела.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

14.07.2018, 23:22

Сударь Евгений, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности команде ресторана. Вся наша большая команда в Компании работает для того, чтобы каждый наш гость получал именно такие эмоции и впечатления, как Вы описали, и, конечно, вкусные любимые блюда на каждом ресторане. Сударь Евгений, мы направили Вам письмо по эл.почте с приглашением на экскурсию. Обязательно приходите к нам в гости почаще, всегда Вам рады!