Ваш город:
Мобильная версия

Теремок Выборгское Шоссе в "Окее" Спасибо Вам блинчики блинчики Мммм

Теремок Выборгское Шоссе в "Окее" Спасибо Вам блинчики блинчики Мммм

Для обеденного перерыва, я выбираю Теремок на Выборгском шоссе. Работаю в сфере обслуживания людей. И обеденный перерыв для меня это как время что бы покушать так и морального отдыха. Кушая на Выборгском я часто обращаю внимание на то как кассир вежливо обращаеться к сударям и сударыням. На то как быстро работники Теремка обслуживают посетителей, которых в обеденное время так много. Мои мысли глядя на работу Ваших сотрудников, что вернувшись после обеда на рабочее место я справлюсь со всеми трудностями главное быть не менее приветливым и взять в пример работу коллектива что делает мой обед таким приятным. Спасибо теремку на Выборгском шоссе за хороший обед, настрой на мой трудовой день, они профисионалы своего дела.

Сударь Евгений, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности команде ресторана. Вся наша большая команда в Компании работает для того, чтобы каждый наш гость получал именно такие эмоции и впечатления, как Вы описали, и, конечно, вкусные любимые блюда на каждом ресторане. Сударь Евгений, мы направили Вам письмо по эл.почте с приглашением на экскурсию. Обязательно приходите к нам в гости почаще, всегда Вам рады!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?