Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба

Жалоба

Стояли 6! Сотрудников обслуживая 1 покупателя! Я стоял 20 минут!!! Стояли все включая управляющего. Пока не сказал ни кто не отреагировал! Стоял 20 минут, гавкнул сделали за 1 минуту!!!! ТРЦ ВЕСНА!!! МОСКВА! 17.06.2018 ПОСМОТРИТЕ КАМЕРЫ!!! УПРАВЛЯЮЩИЙ ГОТОВ БЫЛ МЕНЯ ПОСЛАТЬ! НАКАЗАТЬ ВСЕХ!!!! Еще и смеялись!!!! Я постоянный клиент, увижу что обошлось без кадровых изменений я от вас откажусь, как и те с кем к вам прихожу!!!

Цитата
Вячеслав пишет:
увижу что обошлось без кадровых изменений я от вас откажусь, как и те с кем к вам прихожу!!!
Радикальный Вячеслав в треде! :o

Цитата
Вячеслав пишет:
УПРАВЛЯЮЩИЙ ГОТОВ БЫЛ МЕНЯ ПОСЛАТЬ!
Так послал или таки нет? Вы прочитали его мысли? ;)

Цитата
Вячеслав пишет:
Еще и смеялись!!!!
Может настроение было хорошее? :)

Цитата
Вячеслав пишет:
Я постоянный клиент
Значит описанная ситуация скорее исключение, чем правило? Чего тогда кипишуем? 8)

Сударь Вячеслав! Приношу Вам свои извинения за испорченное впечатление от посещения. Мы обязательно разберем описанную Вами ситуацию. Для детального разбора прошу Вас уточнить, в какое время Вы посещали сегодня наш ресторан. С Вами свяжемся также по электронной почте. Спасибо, что не оставили без внимания данную ситуацию и еще раз извините!

Примерно от 20:00. По мск. Остальным счастья и благополучия!

Постоянно пустые позиции в меню. То одного нету то Другово. Винегрет уже три месяца не могу заказать ни в одном теремке. Не буду к вам больше ходить

18.08.2018, 18:11, Теремок в ТРЦ Весна Алтуфьево, номер чека приход #0140, блин Барбекю с курицей: вместо соуса барбекю налили томатный соус, лук не положили вообще. Перед тем как забрать заказ, я специально уточнила, не забыли ли они положить лук (т.к. наблюдала за процессом приготовления) - нас заверили, что все в порядке.
По факту лука не было, соуса барбекю также.
Вернули блюдо, попросили переделать нормально - переделали, но осадок остался...
Впечатление от новинки испорчено.

Взяли "Спорт обед" в ТК "Континент" на Байконурской 19.06.2018 в 14.10. Сам обед 290 р. Кассир спросил нужно ли сметану добавить, говорим "ну давайте". Итог: 334 р. Это у вас Ложка сметаны стоит 44 рубля?!!!

Цитата
Наталья пишет:
Взяли "Спорт обед" в ТК "Континент" на Байконурской 19.06.2018 в 14.10. Сам обед 290 р. Кассир спросил нужно ли сметану добавить, говорим "ну давайте". Итог: 334 р. Это у вас Ложка сметаны стоит 44 рубля?!!!
Сударыня Наталья, добрый день!

Наша порция сметаны — 60 грамм, это две столовые ложки с горкой или три без горки.
Помимо себестоимости продуктов мы несем и другие расходы — оплата квалифицированного ручного труда, аренда, коммунальные услуги и др. Они влияют на стоимость всех позиций в меню. Поэтому сравнивать цены в общепите с ценами в супермаркетах не совсем корректно.

Кстати, там, где стоимость аренды позволяет, мы всегда делаем цены ниже.

Цитата
Светлана пишет:
18.08.2018, 18:11, Теремок в ТРЦ Весна Алтуфьево, номер чека приход #0140, блин Барбекю с курицей: вместо соуса барбекю налили томатный соус, лук не положили вообще. Перед тем как забрать заказ, я специально уточнила, не забыли ли они положить лук (т.к. наблюдала за процессом приготовления) - нас заверили, что все в порядке.
По факту лука не было, соуса барбекю также.
Вернули блюдо, попросили переделать нормально - переделали, но осадок остался...
Впечатление от новинки испорчено.
Сударыня Светлана! Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение. После получения от Вас отзыва, мы сразу же разобрали данную ситуацию с сотрудниками ресторана и выяснили, что действительно нами была допущена ошибка в процессе приготовления блина. Управляющая рестораном сразу же написала Вам на личную почту, с сотрудниками было проведено дополнительное обучение по технологии приготовления блина Барбекю, проверены теоретические знания и практические навыки по выпечке данного блина, проведена беседа о внимательности в работе, во избежание повторения подобных ошибок. Еще раз примите наши извинения, будем рады видеть Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?