Ваш город:
Мобильная версия

Посещение теремка с животными. пр-т Наставников, д. 35

Посещение теремка с животными. пр-т Наставников, д. 35

Здравствуйте.
Сегодня 12.06.2018 посетил с семьёй Ваше кафе по адресу: пр-т Наставников, д. 35 в 13:05.
Сильное удивление вызвало,что посетители приходят с собакой, а сотрудники Вашей организации даже не делают им замечания.
Посещение общепита не приемлемо с домашними животными.
Просьба взять на контроль.
тел. Для связи. 89219494488

Это действительно ужасно! Ещё видел людей не только с животными, но и с детьми! Они кричат, мешают кушать и антисанитарно это всё: пописы, покаки... Запретить!

Иван, а в чем проблема посещения общепита с собакой?

Поддержу Ивана.
Лично мне крайне некомфортно, находится в ресторане, когда кто-то приходит с собакой. Непонятно чего от нее можно ожидать и справиться ли с ней хозяин.
И еще, собака с улицы приносит грязь. Если она будет отряхиваться, то все это разлетится по помещению с едой.

Цитата
Карина пишет:
Поддержу Ивана.
Лично мне крайне некомфортно, находится в ресторане, когда кто-то приходит с собакой. Непонятно чего от нее можно ожидать и справиться ли с ней хозяин.
И еще, собака с улицы приносит грязь. Если она будет отряхиваться, то все это разлетится по помещению с едой.
Дело в том, что тут не написано какая собака, ладно если это кто-то вроде немецкой овчарки, но автор может возмущаться по-поводу собаки размером с той-терьера.

Цитата
Олеся Шубова пишет:
Цитата
Карина пишет:
Поддержу Ивана.
Дело в том, что тут не написано какая собака, ладно если это кто-то вроде немецкой овчарки, но автор может возмущаться по-поводу собаки размером с той-терьера.
Олеся, а вот кроме смеха: у меня как раз немецкая овчарка, почему и спросила, в чем проблема. Иван, кстати, так и не ответил :)
Мы много путешествуем с собакой, и я замечала, что в разных местах отношение к животным в точках питания разное. Во многих местах нам предлагали воду для собаки (у нас с собой всегда одноразовые миски), а где мы и покупали что-то из ассортимента для собаки. Так вот крупное животное сидит у стула хозяина, не отряхивается без нужды, пьет-ест что дали, на стол лапы не кладет. А мелкая собачка типа тойчика и на стол залезть может (видели-знаем), и нос в тарелку сунуть, и по стульям походить после того, как ходила по земле лапками. Но почему-то с мелкими собачками на руках даже в магазины пускают, а с крупной - ни-ни.

Цитата
Ольга Другая пишет:
Цитата
Олеся Шубова пишет:
Цитата
Карина пишет:
Поддержу Ивана.
Олеся, а вот кроме смеха: у меня как раз немецкая овчарка, почему и спросила, в чем проблема. Иван, кстати, так и не ответил
Мы много путешествуем с собакой, и я замечала, что в разных местах отношение к животным в точках питания разное. Во многих местах нам предлагали воду для собаки (у нас с собой всегда одноразовые миски), а где мы и покупали что-то из ассортимента для собаки. Так вот крупное животное сидит у стула хозяина, не отряхивается без нужды, пьет-ест что дали, на стол лапы не кладет. А мелкая собачка типа тойчика и на стол залезть может (видели-знаем), и нос в тарелку сунуть, и по стульям походить после того, как ходила по земле лапками. Но почему-то с мелкими собачками на руках даже в магазины пускают, а с крупной - ни-ни.
Просто не у всех собаки воспитанные и в таком случае мелкую контролировать проще.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?