Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба! Бутово Молл

Жалоба! Бутово Молл

9 июня в период между 18:30 и 19:30 хотели с сыном покушать в вашем кафе в Бутово молл. К слову сказать,мы были вашими постоянными посетителями. Очень возмутило 1)очередь человек 5,пришлось ждать,кассир обслуживала медленно,для чего то предлагала к квасу морс,а мой вопрос,нельзя ли позвать ещё кассира или менеджера,вообще проигнорировали. 2)купила сырный суп,который я очень люблю и всегда его покупала и была в ужасе... ТАКОЕ мне дали первый раз. Суп был водянистый,очень жидкий и почти не чувствовалось сыра. Разумеется мне пришлось вернуть его,такое кушать я не готова. Когда кассир начала звать менеджера,та в свою очередь откуда то из кухни чуть ли не матом заорала,что она никуда не пойдёт. Ну все же вышла,соизволила! Деньги мне вернули разумеется,но почему-то менеджер сказала,что Я ПОЧЕМУ ТО САМА ДОЛЖНА спрашивать,КОГДА сделан суп. В общем отвратительное отношение и поведение,вы потеряли как минимум 3 постоянных клиентов.

10.06.2018 в тц питерленд- работают 2 кассы. С момента как я встала в очередь и до момента совершения заказа прошло полчаса. Передо мной было 4!!!!!! Всего лишь человека. Это ужасное обслуживание!!!! Мне кажется это недопустимо!!!!

Про Питерленд согласна полностью, такое ощущение, что там все работники в замедленной съемке работают. От этого постоянно очереди. В других теремках обслуживание гораздо быстрее.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?